Виктор

Да, не собираюсь вообще делать ваши деньги! Мне приснились Пернатые - они были, словно Обычными...но не клевали корм из них выпадавший. Кто, вы, что быть таким жестоким? Мне свойственно УЧИТЬСЯ!!!

Ответы
Ас
Асмолов

витя так всегда будет.наших выводят с карабаха-это наша победа!!!!

Виктор

Герои за этим, простые Парни и Офицеры...

Ас
Асмолов

я в 95 с ними познакомился..но это другая история

Виктор

И Пусть, на совести Пашенена! Ему Народ Вернгет! Откровенности Судьбы Нашей, Вы Православию Служите!!! А, как иначе, господа, офицеры, поручики, Служивые Братья Способные, ВоЗЬМЕМ ЕЩЕ РАЗ ПАРИЖ!!!

Ас
Асмолов

👍

Ас
Асмолов

👍