Наталья Жерновая

Какой кошмаррррр!!!!!!!!!!!!Я уже десять дней подряд миллионный что-то там такое!!!!!И все утверждают,что это не шутка!А как понять????Что,как только включаю комп и сразу я миллионный посетитель?Вот ЛОХОТРОН!!!!

Ответы
Даниил Экзарян

Это очень простой развод, везде, где вам предлагают перейти по ссылке, что-то скачать или что-то заплатить, ну или ввести пароль от другого сервиса, это типичный взлом и развод. Ну а тем более миллионный посетитель, как это можно выяснить, если вы даже по ссылке не перешли, по которой вы миллионным стали.

Герман Голод

да это лохотрон. или просто партнёрка как правила кривая, которую предлагают поставить веб-мастерам, ии некоторые ставят. Но про это уже много написано, хотя бы ссылки на описание таких аферистов и у меня есть на http://golodg.com/dir

Ан
Андрей

Вы думаете вы одна такая? Мне тоже часто такое приходило! Только вот осчастливлен я не был! А вот в прошлом году на следующий день после своего дня рождения я попал в ДТП. Это было в субботу, у виновницы ДТП фамилия Субботина!

Наталья Жерновая

действительно-кошмарррррррр

Ан
Андрей

зато я после этого еще почти 50 тысяч рублей подзаработал

Наталья Жерновая

ну везет же некоторым!Молодец!Не забуль поделиться с ближними

Ан
Андрей

А вот это действительно хоть и не миллион а 50 тысяч но все равно приятно!

Lo
Lonna

конечно ...а мне вообще в почту мейла присылали липу о том, что я выиграла сколько то там.... больше половины миллиона долларов...прикиньте, какие люди честные...себе ни гроша не взяли...меня ждали)))))))))

Александр Фокин

У меня уже и смартфонов штук 5, и денег не меренно,итолькоосталось получить.Как???? 😄

Александр Палий

Это еще семечки, вот когда ежедневно в почтовый ящик тебе бросают красиво оформленные именные постеры и уговаривают дать согласие на получение миллионов, вот тут крышу сорвать может !

Александр Палий

Это еще семечки, вот когда ежедневно в почтовый ящик тебе бросают красиво оформленные именные постеры и уговаривают дать согласие на получение миллионов, вот тут крышу сорвать может !

Сергей

Мне как то с пора месяцев шли сообщения что я победил в каких то интернет лотореях и суммы были баслосновные. Хоть и не регитрировался не в одной

Эльдар Габайдулин

))))) он самый, не обращайте внимание на посторонние от страницы "отсылки" иначе уведут они вас в дремучий лес бесполезной информации!!!!

Зоя Осетрова

А Вы туда не заходите, где обманывают. Заходите в страну Вижин, где все друг друга любят и помогают, как стать здоровым, счастливым

Зоя Осетрова

Это не может быть пройденным, это навсегда и на всю жизнь

Наталья Жерновая

прямо как про ГЕРБОЛАЙФ

Зоя Осетрова

Герболайф-это тоже сетевой маркетинг. У нас все сети: пиво, мороженное, магазины, компьютеры и т.д. А ВИЗИОН-Я с ним живу, мечтаю, зарабатываю, приобретаю друзей. Это счастье

Наталья Жерновая

Успехов и процветания!

Зоя Осетрова

Как он мне нужен. Спасибо. И вам УСПЕХА БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Светлана Дубинина

Это просто спам!!!поставьте защиту и за кройте свои именные страницы на сайтах!!!и не один лоххххотронщик к вам не пристанет!!!!

Ruslan

Вы на самом деле милионный посетитель - это просто редкая удача, вам повезло, соглашайтесь на их условия не раздумывая

Ruslan

Полумесяца значит нет

Наталья Жерновая

Есть,я зе родом с Татарстана!

Ruslan

А че жметесь тогда

Наталья Жерновая

а че делать-то?

Владимир Болтнев

это сущая правда, а вы не верите, просто смотря с кого в этой очереди начать отсчет, вот и все, никакого мошенничества

Наталья Жерновая

давайте с вас и я буду миллионая!

Владимир Болтнев

ну где-нибудь до сотни я могу согласиться - ну типа вы сотая, а вот миллионная - он же просто должен смылиться

Наталья Жерновая

согласна на сотую,в душе я все равно очень первая!

Владимир Болтнев

хорошо, согласен

Наташа Семёнова

может и шутка, разузнайте по подробнее, если не просят внести каких то денег или что то оплатить, то может и правда.

Валерий Синельников

проще игнорировать. так же, как и письма в личку о том, что Вы единственная наследница конголезского миллионера

Ибрагим Сеидалиев

осторожно не поддавайтес это все обман как нибудь хотя сорвать с вас денег.ест программа можно убрать это все.

Татьяна Уржумова

Да, это лохотрон, я у них тоже миллионный посетитель. Надо избегать связываться с сомнительными предложениями

Павел Зубрейчук

в браузерах есть расширение, дополнительные програмки и среди них есть которая выключает рекламу и баннеры

Наталья Жерновая

я в этом не сильна,блин!!!!Буду теперь миллион раз смотреть,что я миллионная!

Павел Зубрейчук

обратитесь к молодому поколению они рулят в этом ну или к специалисту ну это уже платно)))

Наталья Жерновая

спасибки

Николай Кениг

Ну если считать общее население земли, то в общем вроде и ничего. Наверное за день, не обращайте внимания....

Анатолий Андреев

Это же так приятно: десять дней подряд быть миллионером! Уже и "список ФОРБС" маячит на горизонте!!! )))

Елена Бабушкина

не боись, все будет хорошо!

Лыкова Елена

Вся наша жизнь- большое Поле Чудес в стране Дураков. Нужно просто постараться не быть Буратино....