Марило

Бесит ,когда от меня требуют объяснений моих поступков.Я блин сделала так,потому что захотелось..Часто от Вас требуют объяснений?

Ответы
Николай Журавлев

Смотря кто требует...вот попробуй не обьяснить, почему ты приперся домой под утро, на воротничке - следы губной помады, рубашка в брюки заправлена кое-как и не на те пуговицы застегнута....

Надежда Валькова

Сделала, потому, что считаю так нужно, правильно и т.д. Каждый сам перед собой в ответе за свои поступки.

Виктор Лукиша

от меня нет пусть попробуют 1. Командир всегда прав 2.если командир не прав смотри пунк 1

Коля

Правильно требуют.Ваше обьяснение определит вашу адекватность.

Сергей Ерохин

всегда могу объяснить. Помоему это элементарный критерий ума.

...Продукт Системы...

Надо в первую очередь самому от себя требовать

Александр Бардаков

надо....необходимо...нравственность требует

Игорь Морозов

По обстоятельствам ( в силу последствий ) !

Да
Дамир

Нет. Я сам от себя требую обьяснений

Улугбек

А за что же Вы так позорите меня...

Вера Гудкова

Кто у меня может потребовать.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Часто. И меня это тоже бесит