Мисс

Есть здесь свободные люди,у которых нет детей и личной жизни?лет эдак от 30?Чем заполняете недостающее звено??

Ответы
Валерий Гусев

Есть и были.....Стал в одиночестве- решил дарить людям счастье.В итоге создал 29 семей по странам мира.Потом увидел сверх красивую женщину в инете.Она жила в Москве и замужем.Написал.Все бросила и приехала ко мне.Я привык решать поставленные задачи.............Вот таких тут точно нет.Я в этом сайте практически с самого начала.По факту за все годы тут было 4 брака.Теперь тоска смертельная.Захожу раз в 2 месяца.

Валерий Гусев

Я не всех под гребенку.Мне нет разницы как живут в РФ.Задача весьма простая.Создавать условия при которых власть в РФ своими руками уничтожит как перспективу так и само существование детей этого поколения россиян.Мне очень не н7рапвится когда в меня стреляют.Вот потому и решаю и подсказываю как проще и максимально уничтожать детей в РФ.Это будущее страны.Все по честному.Я ведь русский.А значит точно такая же подлая тварь как и все россияне.Типа они ведь не воюют))) Они дома сидят.В дурочку играются.Вот и я такой же шутник)))))

Мисс

бред какой то

Валерий Гусев

Я в мае клятвенно обещал россиянам с 28 ноябра повышение цен на продукты.Смеялись.....А с 1 декабря поднялись цены и на некоторые товары на 54%.А с января уже на эти цены новый рост цен на 20% Ну и там налоги.Вот ни один россиянин не удосужился прочитать новый бюджет.А я читал 4 раза.Врут!!!!!! Обещали одни налоги а уже позавчера один из налогов увеличили в 3 раза.Все только для россиян. Любой каприз.Я и в феврале подарок приготовил.А март как порадует? ))))))

Мисс

а..так вы из Украины..а я думаю что за злые смски..

Мисс

удачи.

Мир

Дети выросли. Внуки растут. Личная жизнь посвящена вся себе прекрасной. Заполняю то что вы характеризуете недостающим звеном работой, домашними хлопотами, уходом за садом и грядками в летнее время...прогулками по лесу, лыжными прогулками зимой... и простыми прогулками.

Юрий (Челябинск)

У меня дитё чуть моложе тебя , да и несвободен, дочь уехала в другой город собаку взяли 🖼 теперь у нас вместо ребенка, а ещё есть сад, там строю- планов лет на десять вперёд, и путешествовать люблю и организованный туризм и сам с палаткой

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Нет ну если у человека нету никаких интересов и мир он видит только готовым,то и семья у него такая же пустая и как следствие создаёт проблемы,а ещё требуют полный соцпакет,уже кожу неского снимать для ихнего приспособленческого благополучия

Николай Кочубей

Детей нет, но как это нет личной жизни? Личная жизнь это моя жизнь и только моя! Ни с кем не разделенная! А то что называете недостающим звеном называется семейной жизнью. Это когда у тебя вроде и есть личная жизнь, но она тебе не принадлежит!

Мисс

это как

Николай Кочубей

Личная жизнь это жизнь которая принадлежит только тебе! Никому не должен! Ни под кого не нужно подстраиваться! Независим ни от чего!
Семейная жизнь это постоянная забота о других! Постоянные дела и решения чужих проблем! Это как раз и есть отсутствие личной жизни!

Михаил Зарипов

1. Работа.
2. Туризм (по России, а также Израиль, Испания, Италия, Мальта, Таиланд, Камбоджа, Германия и т.д.)
3. Очень много мест, куда можно пойти.
4. Встречаюсь с друзьями, женщинами
5. Ну и так далее

Ал
Александр

Личная жизнь- это жизнь личности -если есть личность -у неё по-любому есть жизнь которая касается лично её -еда, сон, хобби и т.д. Не может быть отсутствия личной жизни у живой личности 😉

Арсения Даар

Говорят , что когда большая семья : вторая половина , дети и т.д., то нет никакой личной жизни . Отсюда вытекает , что если нет детей , то есть сплошная личная жизнь. Проблемы нет.

Vm
Vmrly

да ты не поверишь, чем угодно вот 3д принтер себе купил, бухаю, в гости езжу в том числе в другие города. и с девчонками в порядке все.
денег на все хватает, не жизнь а сказка.

Мисс

зачем тебе принтер

Vm
Vmrly

чтобы печатать всякую хренатень!

Мисс

бессмыслица....

Vm
Vmrly

некст левел плей для вас

Алексей Жуков

у меня ничего такого нет. Крашу тачки, немного чиню электронику, периодически снимаю ролики на ютуб, периодически снимаю короткие ролики про готовку. Обожаю быть один)))

Ольга Просто ******

Есть, свободна,дети выросли,(живут отдельно)личной жизни тоже нет(в разводе)далеко за 30..работаю(кстати на любимой работе)свободное от работы время..люблю себя..😉😁

Pa
Paradox

Когда стало за 50 лет - ТУПО БУХАЮ ! 🍷🍷🍷 Забросил спорт, прочие интересы.....НЕМНОГО помогает забыть, что одинок и никому на хрен не нужен )))

Мисс

это чье фото?

Мисс

ищите жену ..

Pa
Paradox

👍🌹🌞 ОЧЕНЬ ЖДУ ЛЮБИМУЮ ! 🤗🤗🤗 ВСЕГДА......ВЕЗДЕ !!!

Мисс

если вы не импотент и не нищий тогда найдете

Pa
Paradox

Спасибо за утешение, АЛИСА ! )) Немного ПОВЫШЕ плохих понятий, предложенных Вами ))

Мисс

ну среди набожных

Pa
Paradox

Каких ? )

Александр Колосов

Дети есть, далеко, личной жизни нет. Работа, но вставать надо, с девушкой познакомиться. Жизнь строить надо, иначе зачем жизнь нам дана?

Герман Красильников

Человек без детей и личной жизни - идиот. А идиоту хватает самого себя - ЛЮБИМОГО, и недостающих звеньев у него не может быть...

Мисс

при чем тут идиот ситуации разные бывают

Герман Красильников

Вам виднее; Вы живёте своей жизнью и имеете свои убеждения. Я же выразил свою КОЧКУ ЗРЕНИЯ, нажитую за 77 лет

Сергей Сафронов

Есть. Приставаниями к матери и компьютерными играми. В общем не скучно и не так заморочно как общение с другими женщинами.

Мисс

Приставаниями к матери Это что?

Сергей Сафронов

ну донимания если проще сказать. По всякому поводу и без повода, тчоб скучно не было.

Мисс

😳

Сергей Сафронов

ну и кроме того это единственное что я могу себе позволить.

Lemo

Игры на консоли, музыка, фильмы, сон, мысли... Но в любом случае, если этого звена нет, то его отсутствие ничем не заполнишь.

Леди Из Нержавейки)

детей нет и личной жизни! Единственный недостаток - мне еще далеко до 30! Заполняю друзьями, спортом и иногда Спрашкой)))

Митрандир

Я сижу на кухне зарежаю свой телефон. И пишу вам что к такой категории на 100 % не отношусь. Но вопрос конечно интересный

Танѩ

Недостающее звено заполняю пометками его заполнить....Почему попытками?...да,потому,что сложно заполнить эту пустоту.

Владимир Владимирович

детей нет. личной жизни практически тоже. заполняю хобби вышеперечисленными.яя тоже в депрессии постоянно живу

Мисс

может ты болен раз дипресси?