Инка Всесвятская

Однажды и единожды меня при выходе остановили, заставили выложить всё из дамской сумки. Там оказалась вкусняшка, купленная в этом магазине двумя днями ранее, и у меня её забрали. Но! я вернулась спустя полчаса и потребовала назад свою вкусняшку со словами - я не собираюсь ваш персонал кормить своими вкусняшками! Мне вернули). На основании чего? Была ли у Вас похожая ситуация?

Ответы
Фирменный Бред

Была. В Созвездии Красоты запищало. Стали проверять, обнаружили пудру, купленную у них же. В чеке её, естественно, не было, потому как покупке было около полугода. Конечно, закончилось извинениями, потому как доказать, что я так стёрла блок в магазине мне не смогли

Инка Всесвятская

и запудриться в зале - тоже)))

Фирменный Бред

Ну, конечно... Потратили час почти. На разбирательства и на снятие этого сигнала. Потому как она могла запищать ещё где

Инка Всесвятская

вот-вот, намертво наприцепляют где попало, хады)

Фирменный Бред

Было и в продуктовом с ребёнком, но у нас был чек. Он просто не может без воды, поэтому бутылку в долгую прогулку по супермаркету взяли с собой

Инка Всесвятская

после этого, я стала предупреждать на кассе с чем я захожу в других магазинах)

Крысанов Андрей

нет и быть не может. никто в магазине не в праве требовать осмотра ваших личных вещей. только полицейский с двумя понятыми и под протокол. охранник не имеет права даже вас задержать.

Лена

Иногда лежали вкусняшки в сумке, купленные ранее в этом же магазине. Но сумку никогда не проверяли. А если бы проверили, то я бы не отдала.

Инка Всесвятская

не проверяли, просто магнитик был на вкусняшке и система среагировала, меня попросили проверить свою сумку)), это было давно и я не знала своих прав)

Лена

🌹

Niherasebeblia

если покупали по ВИЗЕ ,можно было проверить платеж 2 дня назад. или вы просто сказали,что купили это для травли крыс и она уже отравлена.

Павел Пахин

делай вывод !! после покупки товара отдирай противоугонку и подкидывай ....сама знаешь кому 👍и идете вдвоем в магазин ..и там на выходе стопорят твою жертву а ты это все на видео сенимаешь 👏

Инка Всесвятская

какое коварство🧐😅

Павел Пахин

😂😂пасибо оценила 👍полет мысли .

Улугбек

Видимо, так привлекательной казалась Ваша внешность стражам молодым и рьяным... Впредь в гастроном ходите без макияжа, Инка...!

Станислава Яворская

наверно вы плакали и говорили что живете вдвоем со старой бабушкой на ее пенсию..вот вас и пожалели...😒🧐😟

Лу
Лундор

Не имели они права вас обыскивать..только при понятых и с милицией..чухнулись вовремя

Инка Всесвятская

они и не обыскивали, ещё чего)

Денис Шаповалов

Чек им предоставили?или запись камеры наблюдения?можно было потр.моральный ущерб)

Денис Шаповалов

Дуратская ситуация)они не имеют права копаться вашей сумке,только в присутствии полиции.рад что все удачно разрешалось!)

Инка Всесвятская

тогда я этого не знала), спасибо)

Ramsay Bolton

Не оправдывайтесь, у нас везде камеры наблюдения. Бон апэти🤭🍗

Инка Всесвятская

я обойду вашу кучу, не прикасаясь к ней😂

Ramsay Bolton

В своём вопросе? Не получится, у вас там всё заминировано😝

Инка Всесвятская

минер то вы? тогда ваще не двинусь с места))

Ramsay Bolton

Я сапёр, обезвреживаю ваши вопросы😝

Инка Всесвятская

😂👍продолжайте

Александр Сенин

была..вышел из троллейбуса и на остановке взял сникерс..и черт понес меня в дикси..

Александр Сенин

там написано, что все лишнее в камеру хранения..я позже прочитал

Инка Всесвятская

я в камеру никогда не сдаю, они тоже не имеют право заставлять, охрану же не обеспечивают, у знакомых так утаскивали вещи

Александр Сенин

это про продукты написано..вещи конечно с собой

Инка Всесвятская

продукты заношу, но предупреждаю или нет, если там они у меня с чеком на случай претензии

Александр Сенин

ну если с чеком-тогда нормально

Филопед Иванов

Нееее... Мя полицаи бухого много раз ловили, но не досматривали.

Инка Всесвятская

без е... никак

Филопед Иванов

Это наиболее точный эпитет!

Инка Всесвятская

в убогой лексике), да

Филопед Иванов

Как говорит моя знакомая соплюшка: "Ню ню!".

Инка Всесвятская

незнакомая соплюшка вторит ей - ню-ню)

Бу
Бумеренг

Это !Страна ЧЕКОСТАН? Или государство ЧЕКОМАНДИЯ?😆😅

Володя

Могли чек увидеть или видеорегистратор просмотреть.

Нина

Наверное чек принесли...Не было у меня такого

Старый Знакомый

что ж ты вкусняшки неделями в сумке носишь?))

Старый Знакомый

ага..заходишь такая..сумку в пикалку сунешь - как запищало - убегаешь)))

Инка Всесвятская

нееее, ну ты чё такой-то?! на входе - у меня свой сникерс)))), в камеру я его сдавать не буду! как и сумку с другими продуктами))

Старый Знакомый

съедаешь не доходя до кассы?))

Инка Всесвятская

не тупииии)

Старый Знакомый

чой то?)))

Ле
Лета

Сейчас везде установленны камеры, не было

Татьяна Павлушина

нет....но вчера надули в магазине....меня...

Татьяна Павлушина

да лень было возвращаться...

Инка Всесвятская

вот и у меня такое бывает, но тогда меня взбесило, что забрали продукт, который был у них же куплен на днях и мною на днях же и оплаченный).

Татьяна Павлушина

Мне нужно самой быть более внимательной....так я решила...

Вика Родионова

Нет конечно. У низ все по колам пробито

Ника*

нет. Они не имеют права обыскивать

Ника*

видимо, они изначально знали, что у вас есть чем поживиться)))

Инка Всесвятская

там у них пикалка срабатывала на мою сумку, я сказала- ничего нет, доставала-доставала, потом меня этот процесс выбесил и я всё вытряхнула - бац! вкусняшка, а на ней магнитик)))), я им объяснила, что купила двумя днями ранее (всегда должна лежать на случай голода)), они не слушали - торжествующе забрали! ух как я разозлилась)) НЕ НАДО БРАТЬ МОЁ!))))

Ника*

Беспредельщики!

Ника*

🌺

Unknown User

🖼