Zaraza621

подскажите как открыть файлы, которые были с расширениями дос и jpg а стали с расширением vhd в результате вирусной атаки

Ответы
Волк- Одиночка

какая винда стоит? если семерка,то можно откатить систему на более раннюю версюю и сохранить файлы целыми

Zaraza621

вирус убил все пришлось переустановить

Волк- Одиночка

зря, если бы мне инфа сильно нужна была,я бы ее по любому вытащил))

Станислав Ефременко

Переименовать разрешение например, а в лучшем случае удалить и забыть их

Сергей Стреж

это не я ... вот чесслова... и ваще почему чуть што сразу лысый??

Сергей Стреж

это, вы простите, на каком?

Zaraza621

на русском даже не матерном)

Сергей Стреж

да что вы ?...

Zaraza621

точно точно)))))))))))))))

Виталий Микеров

Удалить вирус и программу заново установить.

Zaraza621

уже делали результат 0

Виталий Микеров

Тогда проверь вирус.

А.
Асет ............

с помощью контроатаки!

А.
Асет ............

обойти хавбеков с права, передать мячь в центр и длинный заброс через защитников на нападающего и забить гол вирусу, главное чтобы нападающий не оказался в офсайде)))

Zaraza621

что убить файлы хаккера?, но это не решит моей проблемы, 20 лет работы коту под хвост тем более научной в редкой области, а восстановление потребует нескольких лет, которых к сожалению у меня нет) восстановление файлов идет не полностью тексты без таблиц и рис, а фото вообще не открыть там наука интересная только спецам, но фото уникальны

Тёма Яушев

открыть с помощью и.т.д

Zaraza621

вирт хард диск не открывает

Akbope Kydralieva

в этом я не разбираюсь

Zaraza621

)

Хо
Хомя

переименовать формат

Zaraza621

проходили не катит

Артём Войнаховский

не делай больше так

Zaraza621

фи а как?

Артем Каранкевич

увы тут я бессилен

Zaraza621

ищу всесильного)

Евгений Сухоносов

удалить их нахуй

Zaraza621

практически потеряла работу 20 лет жизни теперь придется восстанавливать еще несколько лет из-за мелкого хулигана обидно надеялась кто-нибудь поможет

Евгений Сухоносов

надо просто отрезать ХУЛИгану член чтоб запомнил

Zaraza621

попробуй найди его

Анатолий Баранов

простите,незнаю

Zaraza621

практически потеряла работу 20 лет жизни теперь придется восстанавливать еще несколько лет из-за мелкого хулигана обидно надеялась кто-нибудь поможет

Виктор Казаков

не мой профиль

Zaraza621

увы

Саша Киприсян

хуй его знает

Zaraza621

)

Raisa Pushkareva

он ни чего не знает!! Голова дурная

Людмила Куделя

я не спец

Zaraza621

)

Татьяна

незнаю

Zaraza621

вот и я не знаю

Владимир Логинов

молча

Zaraza621

фи