Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нужна ли современной женщине мудрость? И что лучше, ум или мудрость? 🖼

–3
Ответы
Александр Шульга

УМ- это УКЪ МЫСЛЕТЕ-УКЪ-взаимодействие с чем-либо(кем-либо) или начало, первооткрытие-в белорусском:- первенец-урод-прекрасный. Через УКЪ начинается прием и формирование информации-МЫСЛЕТЕ. УМ-это зашифрованные знания в виде частотных характеристик, а умный-способный принять эти знания, дешифрировать и уложить на полочки своей оперативной памяти. Еще проще, ум-накопленные знания в этом Мире. Умный-это человек, имеющий оперативную память информации, может только показать знания, но плохо применять в данной ситуации. МУДРОСТЬ -- это мышление, определяющее взаимодействие, превосходящее форму бытия и передаваемое речью. Находящееся в особом состоянии, отделенное от Земного, но уже проявленное в нас. Материализованное в слово, с помощью вибраций-как соединительная форма сфер Небесной и Земной. Утвержденная в определенном пространстве Яви и Нави. Созданная Жизнь, Богом данная; при Роде.(согласно русской буквице).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Я&
Я & Ты

мудрая?
не думаю что мудрая станет оправдываться подобными ненавистями к явлению - ревность
ревность не выгодна бывает,когда изначально намерения были - на время быть с кем то,банально ради половой связи и только,а то как это как оправдывает вариаций море....😏

про тех кто путает ревность с дурным нравом самого человека говорить не станем,мудрости в них нет ))

ревность здоровая это норма,это приятно

Я&
Я & Ты

инси ...что ?
не ну ты меня удивила милая....,а как же любопытство....или его нету у тебя....да что нибудь тебе интересно хоть немного?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все интересно, кроме религии, политики и пошлости.

Я&
Я & Ты

пошлости....а как ты с мужем будешь говолрить то....
- Милая,какие у тебя ти...
- Нука не пошли....
- Ой,а какая прекрасная у тебя жо...
-Я сказала не пошли у меня ,изврат!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дибелизм

Я&
Я & Ты

так я об этом и говорю....,так что давайка люби попошлить

Сергей Петров

Ни чего из этого нет у женщин!! Так как если это было бы то не жили бы женщины с садистами, судимыми, гулящими и гасторами с юга и даже нигерами!!! А вообще что бы рожать детей не нужен ум и мудрость!!! Нужен только инстинкт!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Маме расскажи, пусть родит тебя обратно)))

Сергей Петров

Что так сильно тебя правда жжет!!??? Из мамаши одиночек??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мама тебе ответит.. С жалобами к маме))

Сергей Петров

Твоя мама что ли ответит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Твоя. Ты же инфант, не я.

Сергей Петров

А что значит инфант??? Откуда такие слова. Я такие не знаю

Александр

" Тому чёрта искать незачем, у кого чёрт за спиною!" Сказал Пацюк и телепортировал галушку в сметане Вакуле в рот. Нужна она или нет - но каждая женщина в 9 раз мудрее мужчины , по природе. А задом парковаться фиг умеют...😛

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха)) ну это потому что женщина не ощущает пространство.

Александр

Панорамное зрение, у нас - тоннельное. Вы всё и сразу видите, мы "высвечиваем" вниманием нужное.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Мы разные, этим и интересны))

Александр

Конечно!

Илья Подбегалин

и то и другое, а иначе эта просто извините живая кукла, с куклами я уже как говорится в детстве наигрался, советские намного красивее, чем зарубежные. женщина должна быть умной, ум это сила. ну и конечно интуиция.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.) Спасибо за ответ.

Александр Кашкаров

Ревность многое разрушает по двум сторонам, зачем тогда совместно жить если нет доверия!? В чем же состоит семья? Да, я разведён, но моя семья цели это дети для них и живу и для себя найду и других поддержу...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все это понятно. Но вопрос не в этом)

Александр Кашкаров

На картинке о ревности, ответ по существу Ответ нужно принять с мудростью, я ответил мудро, его каждый примет по разному и оценит. Годы, не первый век живу от 1976 до 2000гг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос написан выше . На картинке вопроса нет. Ладно. Спасибо и всего доброго.

Александр Кашкаров

На картинке написано, МУДРАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ РЕВНУЕТ, я ответил как существует в жизни

sh
shlooz111

Мудрость конечно . Ум может давать не просчитаные заранее побочные эффекты от какого либо действия. Когда действиями руководит мудрость, то риск побочки резко снижается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Юрий Лагун

Советую друзьям, знакомым, молодёжи. Условие долгой, совместной, счастливой жизни. Жена должна быть мудрее мужа. Но мужу об этом знать не обязательно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. А зачем ей глупый муж? Как чемодан без ручки?

Юрий Лагун

При чём тут "глупый муж"?.... Тут нет ни слова, ни понятия о "глупом муже". Да, не всем дано, но это уж как Бог даст мудрость...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж)) бывает по разному

Галина.ярославль

Умным быть хорошо, это движение ,совершенствование. Мудрость - это, по-моему, итог всему, венец, точка.(Если,конечно,сподобишься этой самой мудрости.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю вас за ответ

Ти
Тина

При чем тут современная женщина.Каждой женщине необходимо быть мудрой. Но мудрость она либо приходит к человеку,либо она отсутствует вовсе у него.

Олег Л0К0С

Привет, Лесенка! а мне не понятно, по-моему, мудрость есть высшая фаза ума, необходимого вообще человеку... и зачем так уточнять, что современной??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо было уточнять.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте, Олег!)

Олег Л0К0С

Я только что научилсля картинки вставлять. А главное, ты не поверишь, я эту птицу САМ НАРИСОВАЛ‼️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо, я думала, это мастерок

Олег Л0К0С

Что за мастерок?

Александр Рузметов

А современному мужчине?
Не надо ставить женщин выше мужчин. Все мы люди.
Или вы, женщины, на землю с другой высшей цивилизации сюда прилетели?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не нужно утрировать и додумыаать Где я написала что мужчине не надо? Мужчины сами решат. Как я могу знать.

Александр Рузметов

Не утрирую и не додумываю.
Чисто женский коллектив - это мешок с кобрами. Мудростью там и не пахнет. Склоки, сплетни, интриги.
В мужском коллективе такого не наблюдается

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О коллективах в вопросе тоже ничего. Ответ не по существу.

Игорь Морозов

Умный человек всегда найдёт выход из сложной , неприятной ситуации . Мудрый в неё просто не попадёт . Как то так - решайте сами , что лучше ?👌

Бобби Бриггс

Мудрость облегчает мышление... Без ума мудрости никакой не будет и наоборот. Получается как-то так. Я бы пожелал им быть умными...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо.

He
Helen

Мудрость, это дары ума от многолетнего опыта. Слышала, что умные мужчины любят умных женщин. Получается подобное к подобному.

He
Helen

Но они им совершенно неинтересны. Как мебель или робот пылесос.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может быть. Вот бывает если разные, один развивается, другой нет. Тоже конфликт интересов. Зачем более умному общение с менее умным? Ведь в равных долях редко кто бывает. Обязательно из пары кто то будет умнее.

He
Helen

Такова жизнь людей.Одни учатся у других. Боги живут в других мирах и у них свои законы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и выходит, один ведёт, другой, идет. Умный и не очень в соотношении. Все относительно на самом деле.

He
Helen

Учатся друг у друга. А ведёт идёт, это пока терпение не лопнет.

Eлена Вологжина

А что значит «не ревнует»? Если твой мужчина ещё параллельно кого-то завёл, не нужно обращать внимания и жить спокойно с ним?

Наталья

Самой решить жить или не жить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопросы видно даже не читали )) на картинке нет вопросов, ни одного.

Наталья

Я Елене ответила

Eлена Вологжина

Странно, что вопрос не связан с картинкой. Ум- это набор знаний и умений. А мудрость , это ещё опыт и умение воспользоваться своими знаниями и навыками в конкретной ситуации. Мудрости без ума не бывает. А вот ум без мудрости, особенно у молодых, сплошь и рядом.

Виктор Гавриленко

Во все времена мудрость женщины заключается в умении правильно распорядиться предоставленным ей мужчиной правом выбора..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только в них счастье что ли?))

Виктор Гавриленко

Мудрость - это развитый ум помноженный на жизненный опыт и умение анализировать собственные ошибки..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо. Спасибо за ответ.

Виктор Гавриленко

И Вам всего хорошего.

Anatoly Samborsky

" умную женщину видно по её непокорности модному стандарту. Она носит лишь то, что ей идёт" И. Ефремов "Лезвие бритвы"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это лишь его угол зрения, не более того.

Anatoly Samborsky

а если угол зрения 360 градусов...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Любой может ошибаться. Человек должен иметь личное мнение, а не чье-то сказанное

Несу Радость

Женщине ни то и не другое не нужно. Нужно уметь держать мужчину при себе и желательно не одного!👍

O X A N A

Гораздо симпатичнее и приятнее женщина, не противопоставляющая эти два качества, а имеющая оба)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну два сразу, это же много. Будет слишком заморочена

O X A N A

Муж говорит, что нормально, не слишком)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мужчины льстят, бывает. Ради неких своих целей))

O X A N A

Отнюдь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо) на том и успокоимся))