Ярослав Светин

Смогли ли вы жить натуральным хозяйством?

Ответы
**
***

Естественно.. только вот все поменялось на Земле, и натуральным уже ничего не будет, загаживание природы годами, всевозможные модификационные продукты не уничтожить, даже если на своем участке, мы сажаем семена именно такие, натуральное удобрение уже тоже то, увы.. процесс пошел, поэтому и заболеваний прибавилось.Спасибо деятелям науки!)

Lady Winter 🇷🇺

Если вариантов не останется, наверное смогла бы.. но корову завести не смогу, боюсь я их.. вот если только козу))

Mister Farid

ну, тогда надо заводить много коз.. козей... или, может, козьев? )) одна коза стакан молока в день даёт, приблизительно.. негусто. и табун лошадей, чтобы их пасти, и свору собак, чтобы их защищать, и юрту, чтобы откочёвывать на новые пастбища, и, свой небольшой клан, чтобы могли дать отпор мародёрам

Clan

Добычей лесной, не землеробством - да.

Ма
Марина

Все смогли бы, если бы до этого дошло.

Сергей Павлович

Запросто.

Валерий Герасимов

Нееее.. Не крестьянин!!!!

Alla Lala

смогла бы..но не хочу.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не жил и не знаю

Татьяна Жильцова

если бы был муж

Галина Иванова

ха. без проблем

Наталья Луг

... полезно же ..

Друг

С мужем да

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Муж, видимо, калорийный?

Друг

)))) Хозяйственный . Всё умеет. Землю любит. Руки золотые. А я совсем наоборот 🙄🤣

Александр

Не уверен.

Сергей Павлович

Запросто.

Ух
Ухтышка

жили

Валентина Мезрина

смогла бы

Евгения

Наверное

Людмила Давыдова

смогли))))

Свободная Как Ветер

Да жила

Ирина Дубачева

не знаю

Ир
Ирина

врятли

Елена🇷🇺

Я нет