Vadim Mineailiuc

как сделать так чтоб пьющий человек бросил пить помогите народными методами но чтоб был способ эфективный неглупый помогите спасти человека и спасиба вам всем за понимание хороших вам всем празднований и приятного вечера

Ответы
Артур Тер-Мосесов

Пока сам не захочет, ничего не поможет. У нас кореец иголками вроде как помогает , но не знаю насколько эффективно. Вот курить бросить пацану одному помог...фиг его знает

Vadim Mineailiuc

спасиба

Уральская Рябинушка

Если человек сам захочет помочь себе, решит, что погибает, только тогда помощь будет действенная. а так-алкоголизм и идиотизм не лечатся

Vadim Mineailiuc

спасиба вам но это моя мама и ее часто подпаивают я боролся как мог счас заболел подскажите какието рецепты сорта трав или коренья и спасиба вам

Уральская Рябинушка

С женщинами сложнее. Если мужчина понимает, что алкоголик, то женщина это не хочет признавать. Никакие травы, никакие лекарства не помогут, даже кодирование. Только здравый ум, понимание ситуации. Уж простите

Юлия Данилян

Пока человек не осознает , что он алкоголик и сам не захочет бросить пить , никакие методы не помогут .

Vadim Mineailiuc

спасиба

Галя

ой, не знаю...вряд ли...Может в храм ходить, там батюшки умеют убеждать. Но чел сам должен понять

Vadim Mineailiuc

спасиба

Наталья Новикова

эта проблема многих и если сам не возьмёт себя в руки то никто и не чем помочь не сможет

Vadim Mineailiuc

спасиба

Наталья Новикова

НЕ ЗА ЧТО

Ке
Кеша

нет таких способов ..народных....-если только сам сможет

Vadim Mineailiuc

спасиба

Ке
Кеша

..благополучия ,Вам!

Та
Татьяна

мне тоже хочется найти такой способ. удачи Вам.

Vadim Mineailiuc

есть корень сильдерея давйте его в салат отбивает охоту пить но моя мать его чувствует и неест хитрая ее научили алкашки что подпаивают неесть дома я ее раз вылечил так потом есть таблетки тетурам спросите в аптеке подтвердят отбивают охоту пить но у нас гады во дворе я только вылечу через время подпоят надоело все

Та
Татьяна

Терпения Вам.

Наталья Портнова

Ни как. Пьющий человек должен сам решить

Vadim Mineailiuc

спасиба

Михаил Филиппов

в чай добавлять траву от пьянства

Vadim Mineailiuc

напишите какую спасиба вам заранее

Евгений Шашков

Никак

Vadim Mineailiuc

спасиба