А*
Алина **

Хамство, резкость и недоброта стали почти нормой жизни?

Ответы
Светлана Фогель

К сожаленю, да. Но в жизни есть и много хороших, добрых и чистых людей. Посмотрите внимательнее вокруг себя, оцените себя с стороны чужими глазами. Я уверена: подобное притягивается к подобному. Это работает на 100%! Если Вы встретили человека, с котоьрым Вам было неприятно общаться, подумайте, для чего Вселенная преподгосит Вам такой урок, сделайте выводы. Если они правильны, такая ситуация больше не повторится...

А*
Алина **

Вы знаете Светлана, я очень редко позиционирую себя, задавая вопросы.... И почему люди, отвечающие на вопросы переходят в ответах на личности

Светлана Фогель

Простите, Алина, не хотела Вас обидеть. Но, как правило, когда люди задают такие вопросы, значит, они сами сталкиваются в жизни с этими проблемами.

Валерий Русиков

и в последние дни люди будут злы надменны злоречивы.... почитай слово Божье там всё написано

Вера Элькина

не почти,а стали,но надо уметь абстрогироваться.тогда легче не нахамить в ответ!

Super Joke

А, может, корректнее воздержаться от СТОЛЬ ШИРОКИХ ОБОБЩЕНИЙ?!..))

Александр Горбачев

каждому времени свои герои(о сериале"Бригада")

Ке
Кеволеч

так что всё нормально у нас)))

Тамара Соколова

У одних норма, у других нет

Alex Gorshkov

кому что ближе..И ещё понты

Алина (Erika) Волку

Иногда они вполне уместны

**
*женечка *

Это та, деградация полная

Валерия Лебедева

легче жить обороняясь

А*
Алина **

согласна