Юрий Logart Смурыгин

вопрос холостяка: что делать если хотел вытереть девушке слёзы, но случайно стёр брови? )

Ответы
Анна

Тупизм...всё равно,если хотел сбрить усы и случайно побрил голову...спину и ноги до пяток. Это ж как надо было ей слёзы то вытирать? Или она вверх ногами весела?

Ан
Анна

Не доводить до слез - основной совет. И сделать вид, что ничего не заметили. Может она без бровей ещё красивие )))

Юлия Сахарова

да уж

Дима Бабкин

И разгладить морщинки на затылке)

Ан
Анна

🙂🙂🙂

Дима Бабкин

А он взял мои нежные груди и узлом на спине завязал)

Юлия Сахарова

у меня 2.я незнаю о чем говоришь

Дима Бабкин

Бывает)

Юлия Сахарова

да ну тебя

Владимир Герасимов

Наверняка у Вас есть с собой фломастер для рисования усов! Он подойдёт и для рисования бровей

Малыша Карпушина

Водки бахни стопки три и нормально переживешь))) сразу не смотри только, а то ячмень вылезет)))

,,

В следующий раз захватите с собой карандаш . чтоб по быстрому исправить косяк🤭

Юлия Амброс

Куда слезы-то текли? Или был фонтан из слез? Этож как нужно было девочку довести? Тиран!!!

Юрий Logart Смурыгин

это не я виноват, она ударилась коленом об диван...

Юлия Амброс

Ага! Зачем поставил диван в неположеном месте?

Юрий Logart Смурыгин

это у нее дома было... а диван уже получил свое - я ему задал трепку! )

Юлия Амброс

Не сомневаюсь)))

Владимир Шибнев

Карандашик-то всегда с ней. Достал и дорисовал стёртое...Может, ещё и лучше получится

~L
~Eva Lansca~

ох эти брови !! иногда такие неестественно- страшные ,что я "пялюсь" откровенно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вообще она сама бы вытерла аккуратно..... извинитесь и пусть по новой нарисует

Ирина Павловна

а мама что по этому поводу говорит? Мама разрешила слёзы девушке вытирать?

Юрий Logart Смурыгин

это была соседка, мы давно с ней знакомы... )

Ирина Павловна

так что мама?

Юрий Logart Смурыгин

а что мама? жива, здорова... только сегодня у нее в гостях был... )

Ирина Павловна

она разрешила слёзы вытирать?

Светлана Крым Россия...

Постарайтесь...до вашего ухода что бы она не посмотрела в зеркало☺️ ..)))

Валерий Дягилев

Если стер брови, это пол беды. Хуже когда брови окажутся под носом.😄

Юлия Шер

Посоветовать перманентный макияж, он не стирается, накрашенные .рови

Юлия Шер

Посоветовать перманентный макияж, он не стирается, накрашенные .рови

Юлия Шер

Посоветовать перманентный макияж, он не стирается, накрашенные .рови

Андрей :\>_

сорвать с неё парик. тогда на стёртые брови никто не обратит внимания

Zloy_Wolf

Таскай на всякий маркер черный перманентный, и проблем не будет😁

Татьяна Сивенкова

Скажи, что так даже лучше! Ну, или что рука дрогнула от ее близости!

Ел
Елена

Срочно рисуете обратно, а то она вам этого не простит 🤦‍♀️

**
*******

девушки, зачем вы сначала брови выщипываете, а потом рисуете?