Александр Харитонов

нет искры 2106, почему не пойму

пропала искра 2106 менял бабину и акамутатор, зажигание электронное кулачков нет и конденсатора, все идет от Бабины 3 провода, купил новый акумутатор поставил завел проехал все норм, попытался завести уже никак, до этого были проблемы с перезарядом акб, что делать

Максим

..до этого были проблемы с перезарядом акб ,( <а это уже РелеРегулятор до геника или ВВкатушка ?..искра и из за них может пропасть ( я не знаю, есть ли в Вашей э. схеме катушкаВВ, но релюшка регулировки тока к генератору есть, почему искры нету из-за генератора? да запросто, даже через диоды и то ток проходит до искры..,

Па
Павел

Поставь заведомо исправный коммутатор с другой машины, а то что поставил новый-это ни о чём не говорит. Если толку не будет, то причина только в датчике Холла. Это хрень, которая в трамблёре