Ирина Ефремова

в чем сходства и различия теории марксизма и теории стратификации?

Ответы
Василий Марина

Теория марксизма делает человека свободным,Стратификация розделяет населеление планеты на элиту и массы.

Or
Orange(Пенза)

Ну тут все просто как дважды два, сходства в том что слова не понятны, а различия в окончаниях

Ирина Ефремова

думаю, нет!

Петр Ирзин

вопрос конечно интересный, в двух словах тебе не объяснить

Ирина Ефремова

помогите,пожалуйста, найти двоемирие в стихотворении Александра Блока, "Незнакомка"?

Петр Ирзин

отражение в вине

Ирина Ефремова

это же не двоемирие!!!!

Ашот Уроп

в инете прочитала или сама написала?????????

Ирина Ефремова

да мне такое д

Ирина Ефремова

да мне такое д/з задали, по обществу)

Юлия Sekret

я не знала, но прочитала в инете

Ирина Ефремова

скиньте ,пожалуйста, ссылку, на ответ!

Юлия Sekret

а ты прям свой вопрос напиши и там много чего появится и выберешь ответ

Ирина Ефремова

я именно так и делала) но ничего не нашла, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Юлия Sekret

блин, тогда не знаю как тебе помочь

Б*
Борис ****

Как в божьем даре и яичнице..

Ирина Ефремова

Сочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?

Roman Mityagin

а что такое стратифискафия

Ирина Ефремова

((тСочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?

Иван Иванов

обалдеть

Ол
Олег

Девочка.ты что куришь? 😄

Ирина Ефремова

нет))))

Ирина Ефремова

помогите, пожалуйста, найти двоемирие в стихотворении Александра Блока "Незнакомка"??

Ол
Олег

Ирина!Я удивлен тому,где Вы учитесь!сейчас обычная школа-генератор идиотов.А у Вас такие интересные вопросы!

Ирина Ефремова

интересные? ну так помогите!

Ол
Олег

Да я сам такого не знаю.

Олег Юдин

И то и другое утопия...

Ирина Ефремова

каковы значения и смысл образа Иисуса христа в финале поэмы Двенадцать Блок

Светлана Евсеева

ну и вопросик

Ирина Ефремова

Сочинение-рассуждение на тему "Роль женщины в современном мире"?

Светлана Евсеева

теперь понятнее

Дима Дремко

в названиях

Ирина Ефремова

Назарий Tashkentskiy

в словах

Ирина Ефремова

помогите, пожалуйста, найти двоемирие в стихотворении Александра Блока "Незнакомка"??

Назарий Tashkentskiy

надо прочитать его,уже не помню)

Ирина Ефремова

По вечерам над ресторанами Горячий воздух дик и глух, И правит окриками пьяными Весенний и тлетворный дух. Вдали, над пылью переулочной, Над скукой загородных дач, Чуть золотится крендель булочной, И раздается детский плач. И каждый вечер, за шлагбаумами, Заламывая котелки, Среди канав гуляют с дамами Испытанные остряки. Над озером скрипят уключины И раздается женский визг, А в небе, ко всему приученный, Бессмысленно кривится диск. И каждый вечер друг единственный В моем стакане отражен И влагой терпкой и таинственной Как я, смирен и оглушен. А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов «In vino veritas!» кричат. И каждый вечер, в час назначенный (Иль это только снится мне?), Девичий стан, шелками схваченный, В туманном движется окне. И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна, Дыша духами и туманами, Она садится у окна. И веют древними поверьями Ее упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в кольцах узкая рука. И странной близостью закованный, Смотрю за темную вуаль, И вижу берег очарованный И очарованную даль. Глухие тайны мне поручены, Мне чье-то солнце вручено, И все души моей излучины Пронзило терпкое вино. И перья страуса склоненные В моем качаются мозгу, И очи синие бездонные Цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, И ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

Назарий Tashkentskiy

возможно я ошибаюсь.здесь о двоемирии::: можно сказать что вначале написал поэт первый мир и второй о женщине в трауре

Гриша Колпаков

во как...

Гриша Колпаков

да кто сейчас блока вспомнит, я вот помню, был он зятем менделеева, и всё...

Ирина Ефремова

По вечерам над ресторанами Горячий воздух дик и глух, И правит окриками пьяными Весенний и тлетворный дух. Вдали, над пылью переулочной, Над скукой загородных дач, Чуть золотится крендель булочной, И раздается детский плач. И каждый вечер, за шлагбаумами, Заламывая котелки, Среди канав гуляют с дамами Испытанные остряки. Над озером скрипят уключины И раздается женский визг, А в небе, ко всему приученный, Бессмысленно кривится диск. И каждый вечер друг единственный В моем стакане отражен И влагой терпкой и таинственной Как я, смирен и оглушен. А рядом у соседних столиков Лакеи сонные торчат, И пьяницы с глазами кроликов «In vino veritas!» кричат. И каждый вечер, в час назначенный (Иль это только снится мне?), Девичий стан, шелками схваченный, В туманном движется окне. И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна, Дыша духами и туманами, Она садится у окна. И веют древними поверьями Ее упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в кольцах узкая рука. И странной близостью закованный, Смотрю за темную вуаль, И вижу берег очарованный И очарованную даль. Глухие тайны мне поручены, Мне чье-то солнце вручено, И все души моей излучины Пронзило терпкое вино. И перья страуса склоненные В моем качаются мозгу, И очи синие бездонные Цветут на дальнем берегу. В моей душе лежит сокровище, И ключ поручен только мне! Ты право, пьяное чудовище! Я знаю: истина в вине.

Ирина Ефремова

вот это его стих "Незнакомка"

Гриша Колпаков

это я читал, не более, не в восторге, честно скажу.