Иван Кривошеев

хватит ли на питание одного шнура?

есть видеокарта MSI 7870 TvinFrozr на ней 2 входа 6-pin, с блока питания есть один 6-pin шнур. Хватит ли его для полноценного питания видеокарты? блок питания на 650 ватт честных.

Na
Natka

если на ней два то надо и подключать два

Андрей Курдяев

для стабильной работы купи переходник с молекса на 6пин

Елена ***

не хватит. . купи переходник молекс=6пин

Алёна

Если два, значит два подключать, не для красоты они там ведь. Смени блок питания http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_chieftec/Chieftec_BPS550C_550W_2x8_2x6_Cable_Management_106180.html

Денис Лихой

Хватит, только нужен переходник на еще один 6 пиновый разъем.
Типа такого

Елена

Скорее всего-не запустится даже... не зря же там 2 разъема сделали.... а выход всегда есть... продают переходники такие- с одной стороны 6 ти ПИНовый - с другой= втыкаются разъемы MOLEX, которые питают винчестеры\ CD\DVD ROM....