Андрей Румянцев

хватит ли питания процессору?

Имеется процессор Intel Core i7-3770. БП 600w. На материнке питание процессора обеспечивает 4pin гнездо. Хватит ли процессору питания, чтобу полностью раскрыть свой потенциал, учитывая что я не буду его разгонять?

или менять мать с разьёмом питания проца 8pin

Алена Шумова

Питания хватит. Уместнее будет вопрос - Хватит ли процессору охлаждения?

Елизавета Яковлева

да... но (сколько ест видео, привод, винчестер и другие устройства? ) - хватит, не сомневайся.

Игорь Пягай

запросто ...и охлаждения то же ...ежели уж совсем дешевые не бушь вешать

Александр Денисов

интел гавно, но по цене
они сдирают большую сумму за технологию разработки которая обеспечивает меньшую потребность в питании, но это единственный их +, остальное в минус