Галина Майорова

короткий шнур питания процессора

На самом деле он не короткий сам по себе, но в сборке его еле еле хватает. а дело вот в чем:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
железо:
корпус: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7847631&hid=91028
блок питания: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=1598353
материнка: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7699280&hid=91020

на фото под цифрой 1 обозначено место 8пин разъема питания процессора (за радиатором), под цифрой 2 разъем на блоке питания. обведенный с пунктиром - сам шнур питания. как видите достаточно длинный. блок питания то все таки фирменный как никак. разъем на мамке на самом верху платы в установленном в корпус виде, а блоки питания в новых корпусах как известно внизу теперь. шнур почти внятяг в единственно дотягивающемся положении как на фото. сегодня приобрел жефорс 680, в пси 3 он не влез именно изза шнура. воткнул пока пониже, но рано или поздно карту придется ставить выше или к ней купится еще одна и запитать процессор я не смогу. скажите, что за шняга? недешевый вместительный корпус, оверклокерская мама и бп и такое непродуманное подключение (( даже если СВЕРЛИТЬ корпус в двух местах и выводить шнур с другой стороны, его все равно хватит только только. может продаются супердлинные шнурки? у вас расстояние от процессора до блока такое же или это только у меня такая конфига недружелюбная попалась? старый блок вообще пришлось продать, он ни при каких раскладах до разъемов не дотягивался. более чем странно учитывая стоимость комплектухи.. .что скажете?

Евгений Крайнов

фото заблокировано, но почему вы просто не вставите вставку любой нужной вам длины можно и одноцветными проводами .Просто разрезайте проводочки по очереди и впаивайте провод, изолируйте и потом следующий их всего 8 шт работы на 20 мин : )

Евгений Румянцев

Смотреть надо заранее, вымерять расстояние или спрашивать про длину кабелей. Вариант покупка подлиней кабелей. "Корпус недешевый и вместительный" - кто вам такой бред сказал?)

Сычёва Виктория

Докупить в магазине кабель питания молех на 4 пин