//

Шуточное гадание стрелы Амура ))Это одновременно и гадание, и игра, которая будет увлекательна для всех желающих в ней поучаствовать. Называем от 1 -90 число и узнаем ответ . А уж шуточное это гадание или вполне серьезное, зависит от отношения каждого человека ко всем предсказаниям?

Ответы
Евгений Удовенко

совпадения и прогнозы использующие уже полученный опыт портят понимание о реальности

//

Самое главное ,чтоб голова на плечах была !

Евгений Удовенко

и костючик сидел )

//

И это тоже не последнее место занимает

Виктор Маркин

ты ещё вериш в гороскопы ? вроде из садика давно выпустилась.🙂😉

Виктор Маркин

они у нас по посёлку гуляют. 4 уже застрелили. а этот 3ю ночь шастает. месяца полтора назад мужчину сьели. если не с мобильника то можешь посмотреть как мои внучата пасли их 8шт за день. я их сециально возил на ягоду. мир у меня открыт здесь для всех. 🙂

//

Да уж страсти мордасти

Виктор Маркин

мы привыкли.🙂

//

Очень страшно у вас

Виктор Маркин

да нет. 7 тыс в районе все живы местные. вру- в 40км в лесу в деревне 5лет мальчика утащил-так и ненашли-один тапочек км за 3.

#^_^# Такой Я*****

Да просто сказанное слово может чудо сотворить

=Y
= Yuri=

Амур....,стрельнЁшь,оторву тебе кое -что!😁 . 5.

//

Вы полюбите друга (подругу) детства😋

=Y
= Yuri=

Амуууур...всё,тебе кердык!😁

//

😆

=Y
= Yuri=

😁

Серый Волк

Интересно, но значения никакого не придаю

//

И не нужно

Серый Волк

Уверен на 💯 %

Фрося

Анекдот про Штирдица вспомнила)

Фрося

//

Вас ожидает одна ночь страсти. Какой ? )))

Роман Обрамович

15 .. День своего Дня Рождения .. ))

//

И у меня 15 ) Вы влюбитесь в начальника.

Бахром_С

Добрый вечер, Олеся. Номер 68

//

Добрый вечер Бахром ) Вас ждет любовь, как в повести А. Куприна «Гранатовый браслет».

Бахром_С

Название и автор произведения - знакомы. Но если честно - не читал. И каков финал это́й любви?)))

//

Куприн в своих произведениях показывает нам настоящую любовь, где нет ни грамма корысти, и, которая не жаждет никакой награды. А любовь в рассказе «Гранатовый браслет» описывается всепоглощающей, это не просто увлечение, а великое чувство на всю жизнь.
Источник: Тема любви в рассказе Гранатовый браслет Куприна сочинение

Бахром_С

Большое спасибо, друг мой. Понятно стало

//

Одна , Олеся чего стоит )))

Бахром_С

Бесспорно

Мужчина

Здравствуй 🤝 Олеся! 55)

//

Здравствуйте Мужчина ! Вы полюбите бывшую однокурсницу

Мужчина

🤭🤭🤭))) спасибо большое! От смеха не удержаться! 😂😂😂

//

😁

Мужчина

На другие вопросы, можно?!?

//

Конечно

Мужчина

👍

Скользкий Тип

Что там под семеркой😉

//

Вам доведется испытать любовь- материнскую заботу (отеческое покровительство.)

Скользкий Тип

Эт да, до сих пор помогают😉

Василиса Котлова

Первое слово шуточное)

Кайса

Разрываюсь между 13 и 16

//

Вы влюбитесь в начальника.

Кайса

Аха-ха-ха-ха-ха))) Невозможно) Мой начальник - мой папа)😄

//

🤭😁😁😁

Беатрис

28) доброе утро, Олеся))

//

Доброе утро , Биатрис ! Вас ждет повторение из фильма «Служебный роман».

Беатрис

охо...... удивили

//

😁🌹🌹🌹

Беатрис

🍉🍒🍓

Павел

Одын савсэм, привет)

Павел

Покажешь?)

//

Да

Павел

Здорово!)

//

Только узнай меня завтра , если увидишь цветок на аватарке ,😆 пароль будет Сметана

Павел

Та без проблем)

Константин

Привет, я в теме) 22)

//

Привет ! Вы встретитесь на большом совещании

Константин

Ну это уже было)))

//

Ну ,значит сбылось )

Константин

Выходит не такое уж шутошное гадание)))

//

Вот именно , а тут уж каждому своё 😉

Павел

Привееет!)🖐️

//

Давно общались ,и не друзья почему то были ещё

Павел

Да все ж хорошо )😉

//

Все хорошо) ку

//

Как у вас погода ? У нас вот июль одни дожди

Павел

Дождь сегодня, а так жара!)

Slawa Zil

😁 Привет!-48!😁

//

Приветик ! Вам доведется испытать любовь — сумасшествие.

Slawa Zil

Во как?🥰😆

//

Так что ,поздравляю !!!

Slawa Zil

Аффигееть!))) Мда!))) Что-то с головой у меня случится не то!))))

//

Нет нет санитары рядом не волнуйся,быстро в чувства приведут . В хорошем смысле

Slawa Zil

😆😆😆

Леонид Писанов

а я живу сейчас)

//

Да вы что , а я думала вы человек из будущего😁

Леонид Писанов

не придумывай)

//

😛

Леонид Писанов

показывать язык, не прилично- но эротично))

//

🤭

//

👏👏👏

Чеширский Кот

Таакккк !!!! 41

//

Ваша любовь поможет вам в карьере.

Чеширский Кот

Воо класно !! Значит на дочке алегарха женюсь,!!!)))))) Прикол !! Пойду искать !!))

//

Удачи

Чеширский Кот

Нее у моей дачи дочки алегархов не водяться увы !! Придется ее искать в другом месте !!)

//

У моря надо.

Чеширский Кот

Вот засадаааа !!)))

//

Сикать не надо ,надо настроиться и действовать

Ан
Анна

48 привет 😁

//

Приветик , Анюта . Вам доведется испытать любовь — сумасшествие.

Ан
Анна

опять? 😨😂😂😂

//

Снова 😁😁😁