Таня !

Я в Москве уже пять раз была, а вы сколько раз? кремль видела и в метро каталась)

Ответы
Санбай Манибай

Один раз! 1972 году! Когда меня демоблизовали из рядах Советской Армии! Служил в Белорусии! Сосновый, березовый боры! Березовый сок! Ягоды черника, малина ! Вторая родина! Хотелось познокомиться белоруской девушкой, незнания русского языка помешало! На уволнениях девушкам ни одного слова сказать не смог , боязнь ошибки в словах!

Таня !

а в Витебске десантники вроде

Санбай Манибай

Да, десантники были рядом, а мы Ракетное войско стратегического назначения, самое грозное орудие современности ! В глубине сосновых лес!

Таня !

да..вспомнила..так еще такие были..значит ракетчик

Санбай Манибай

Таня ! Желаю тебе самого наилучшего! Встретимся!

Таня !

вам тоже всего доброго!до связи!

Старый Знакомый

помню по юности - поездка в столицу для любого была как премия по жизни) гордились, что бывали на Красной площади...

Таня !

было такое!

Slavichek Gordeev

Везучая вы! У нас в Москве многое что можно посмотреть. Всегда что то интересное и полезное для себя найти можно.

Александр Шебалин .

А я тоже бываю иногда здесь,несколько миллионов раз наверное бывал.И дедушку Ленина в мавзолее иногда навещал.

Таня !

и как?нравится?

Александр Шебалин .

Где именно?Если в Москве,то это большая деревня,кого здесь только нет.А дедушку посещал с начала из детского любопытства,а потом по работе неоднократно приходилось.

Таня !

а мне понравилось!

Ke
Keeper

Я тож, как напьюсь, начинаю Чехова цитировать: "В Москву! В Москву". Когда трезвею, вспоминаю, что я уже в Москве.

Ke
Keeper

Мои ленинградские однокурсники очень отговаривали меня от переезда туда: "Ты там повесишься от тоски со своим одесским характером".

Я Счастливая

я не повешусь

Ke
Keeper

Так у тебя не одесский характер, Катя!

Таня !

И я с вами согласна

Я Счастливая

ага

Марина Югорская

Была много раз в детстве, у крестной. Сейчас бываю проездом. Довелось побывать на ВДНХ, в зоопарке( давненько).

Таня !

на ВДНХ хорошо сейчас..там всё отреставрировали

Дэн

Я тот дом труба шатал! Почти каждый день мимо него проезжаю. А вот в метро я давно не был) чего там интересного?

Таня !

😉

Женщина Любимая🐠🐒

Счастливая вы))))А я каждый день! Кремль видела давно, метро стараюсь обходить всевозможно....

Женщина Любимая🐠🐒

Вот чем я и занимаюсь сегодня))) только встала, валялась в постеле))

Br
Brimax76

Умничка!! Могла бы и не вставать)) и так хорошо

Женщина Любимая🐠🐒

😂собаку надо выгулять) на улице опять такой дубак!! Вчера прям лето было

Br
Brimax76

да собака это уважительная причина))

Анатолий Андриюк

Я много раз и Ленина видел, в мавзолее. Сейчас дочь живет в Москве, так каждый год и надолго.

Di
Diana

В Москве была один раз, видела все. И в Санкт-Петербурге была, там больше понравилось.

Di
Diana

Пока не знаю , но есть такой проект.

Таня !

я была в Трускавце недавно там очень много людей отдыхали из Молдовы

Di
Diana

Да, там излюбленное место молдован.

Таня !

мне тоже понравилось..от вас видимо недалеко ..да?

Di
Diana

Наверное, но я там не была.

Михаил Корсун

Я там уже без малого семьдесят лет на метро катаюсь....😒 надо сказать даже привык!

Сергей Кудяков

а если выпало мне питерцем быть,то никогда Москва не станет родной. нисколько не был

Таня !

не видел..а уже не нравится..парадокс

Сергей Кудяков

жена была.ничего там интересного.у нас больше достопримечательностей.

Таня !

ну больше но все по другому..несравнимо

Сергей Кудяков

да и несчем сравнивать

Константин

Для меня Москва, как соседний двор))) Но лишний раз стараюсь не ездить. Нагулялся.

Таня !

интересно какие мнения особенно тех кто рядом живет или в москве

Константин

Большинство пряником не заманишь.

Te
Terminator-Term

Много лет назад был в командировке в командировке в компании EagleBurgmann 3 месяца

Таня !

и как?город понравился?

Te
Terminator-Term

Так себе

Анатолий Клад

я живу в алмате и никуда не ездил.да и метро у нас есть и канатная дорога есть.

Таня !

Вам повезло

Антон (Ulysses)

Не считал, честно говоря. Но последний раз был давно, лет 8-9 назад. И не тянет )

Таня !

красивый город..меня тянет

Антон (Ulysses)

Мой тоже неплох. И когда есть выбор лететь в Москву или в Лондон, Милан, Афины, Венецию. Москва как-то проигрывает )

Таня !

когда такой выбор..то конечно!

Владислав Иванов

я жил там года 2 красиво но дорога а вот Питер это сказка тока неделю был

Таня !

там тоже дорого

Ёся Шмейцер

я бы вам пересказал впечатления чукчи впервые увидевшего вертолёт...

Иван Рейвах

И с Володькой Уляновым целовалась! Нужно было дописать этот стишок!

Таня !

какой стишок?

Надежда Богомолова

да все видела в метро каталась в мавзалее была в Москве была 2 раза