Александр Догот

что прикажете делать?

посоветуйте и в моей проблеме. я встречалась с мальчиком 5 лет! не могу сказать что отношения были безоблачными, нет, все как у всех! то тишь, то буря! с лета 2011 он стал общаться с одной мамзель. они типо друзья, но постепенно я стала замечать, что общение их слишком частое ( она из нашего города но живет в основном в Москве, т. к. учится там, приезжает на каникулах) .по скайпу по смс! и оно становилось все милее и милее. он видел, что мне не оч хорошо от всего этого, но все равно по ее прибытию шел к ней! она знала про меня! дело дошло до того, что я увидела милые смс ей и помахала ему ручкой! девочка не растерялась и стала кадрить его с усиленно! то попу ему совю пришлет оголенную, то просто фото, то писала вякие прелести! при этом мы с парнем общались и как вы понимаете не всегда это было ЛИШЬ общение! летом он хотел ко мне вернуться, т. к. у меня завязывались новые отношения а я не разрешила, он не растерялся и стал с ней встречаться! при этом говоря мне что они лишь друзья! в общем правда вылезла наружу! общение до сих пор! но вот она приезжала на каннибалы зимние и он убежал к ней! при этом не забывая звонить мне и выспрашивать где и что я! и признаваться в любви и о том как скучает! раньше при мне, если она звонила он бежал отвечать ей, но в последние месяцы все изменилось! он игнорировал ее смс и звонки при мне! я запуталась! не понимаю кто и что ему нужно? если любит меня и не отпускает почему с ней? может тупо трусит сказать ей прощай? или я привычка? на счет любви не врет я вижу когда он врет а тут искренность так и прет! есть советы? мне стоит подождать или все же забыть ( ведь уже почти год как мы официально не вместе) к слову, она не нравится его друзьям! не чисто внешне ни характером! так что делать? спасибо!

Екатерина Смирнова

могу сказать одно - это не ваш человек. а то что он ее игнорил - показуха. оставьте это прошлое и будьте счастливы с нынешнем своим человеком...

Масянька Хвостова

Одна побудь. Приказал бы "на колени! " конечно же.