Наталья Ушаткина

на меня налаял соседкий пес что с ним прикажете делать?

Леся Персидская

покусать его

Ленка Пичугина

Жаль пёсика!

Александр

Отомстить, и тоже на него налаять)))

Татьяна Зельманова

Здороваться надо с соседями

Ни
Никита

пописай на него

Илья Королев

В воскресенье в 9 утра взять дрель (а лучше перфоратор) и начать сверлить дырку в стенке, смежной с этими соседями.

Андрей Кураев

Око за око, Гав за Гав!

Фанис Фехретдинов

У нас когда-то в подьезде жила шкодливая собачонка. Любила внезапно выскакивать из-за угла на лестничной площадке и доводить людей до истерики. Мой папа несколько раз чуть не стал так заикой. Потом, в один прекрасный день он спускался по лестнице мимо того этажа. Слышит, как это мурло скребёт когтями по плитке и уже копит в горле слюну, чтоб тявкнуть. Папа по всем предписаниям великого Сунь Цзы просто гавкнул первым, лишь только показался нос псины. Собака поимела моментальный "инфаркт миокарда, вот такой рубец - 4 пальца". Тут же на лестнице возникла собаковладелица (теперь уже бывшая) и начала наезжать на папу и грозить ему судом. На вопрос о причине иска она сказала: "Вы убили мою собаку! " "И как я её убил? " "Вы на неё гавкнули! "

Наталья Маковецкая

побеседовать с ним по соседски и узнать у него не хотит ли он со мнои прогуляться

To
Tosha

отлай его строго