Алексей Обутов

Когда жизнь преподнесла лимон, делаем лимонад. А если жизнь преподнесла "ОПУ, што делать прикажете???

Мария Объедкова

Искать приключения на неё!))

Юля Стрельцова

Колалопу хавать! ! захавала?... Вот так.... не ждёшь, где впердулят?! ! Это наша власть... Сожалеем!!!

НЕ
Николай Ефимчук

Ну как сказал один последователь Моисея: "несмотря ни на что хорошая ...опа это тоже таки щастье"... Правда он имел в виду совсем другую ...опу...)))

Ирина Журавлева

Купить туалетной бумаги побольше ))))