Анатолий Мюллер

Один молодой человек, поклонник А.Пугачёвой, долго донимал её письмами, надеясь на взаимность. Однажды она прочитала его письмо и спросила, сколько он зарабатывает? Он ей честно сказал, сколько. Тогда примадонна ответила, что столько она тратит в месяц на туалетную бумагу. Он тоже ответил ей и сразу отстал. Что он написал А.Пугачёвой?😂

Ответы
Валентина Рязанова

Это давнишний анекдот про Хазанова. Он сделала предложение Алле Пугачёвой выйти за него замуж, а она спросила , сколько он зарабатывает. Он назвал небольшой оклад, она сказала , что столько денег она тратит только на туалетную бумагу. На что Хазанов ответил : " Алла, какая же ты засранка ".😀😀😀😀😀

Анатолий Мюллер

Я не стал писать о Хазанове потому, что тогда бы угадали вопрос сразу.

Любовь Соловей-Грищенко

...сказал, что не подозревал, что она страдает диареей хронической диареей. Правда, сказал он об этом грубо.

Валерий Гусев

Что бы не ответил- их значимость разительна.Да и не стоит он того что бы его ответ читать.

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

Валерий Гусев

Детская тема по психологии)))).Такая сумма и на туалетную бумагу. Ответ может быть в негативном сравнении))))

Виктор Минаков

То то она долгое время толстая была жрала много апотом схуднула через туалет.

Владимир Асиновский

" Ну и серуха Вы Алла Борисовна !" Такой же анекдот с Ротару

Анатолий Мюллер

За Ротару не слышал.

Владимир Асиновский

Так я этот анекдот слышал именно про Ротару

Шельма Енот Вот!

срать надо меньше я бы написал...вот...☺️

Анатолий Мюллер

Зачем мне такая засранка!

Ирина Выдрина

я не могу такое писать здесь. это неэтично

Анна

А она уже была примадонной в то время?

Анатолий Мюллер

Конечно! ( наверное).

Анна

Когда женщине нужно много туалетной бумаги, это настораживает хоть кого! Думаю и Хазанов это понял. А Алла не была примадонной во времена молодости Хазанова.

Ника*

Не думал, что вы такая засранка 😂

Леди Мила

Я не знал, что вы такая засранка.

Ирина

Наверное назвал ее засранкой))

Анатолий Мюллер

Да, так и сказал - Зачем мне такая засранка!

Ирина

🤔однако

Гала Galina

ну Вы и *рете ...деточка.......😂

Анатолий Мюллер

Зачем мне такая засранка!

Гала Galina

из той же серии

Владимир Старенков

Бумага с ее изображением....✌️

Анатолий Мюллер

Зачем мне такая засранка!

Анатолий Мюллер

Зачем мне такая засранка!😌

.леkс.. .ото.

не томи уже...
чо придумал?

Анатолий Мюллер

Зачем мне такая засранка!

Ворон

Что засранка ему не нужна.

Анатолий Цыганов

серуха не нать ему така

Люба Пристанова

от засранки отказался

Наталья Л

что то про засранку)))

Бегущая По Волнам

даже не догадываюсь

Анатолий Мюллер

"Зачем мне такая засранка!"😌

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахахахаа