Наташа Ростовщикова

Шикарная женщина - это соотношение веса. роста и внешности?

Ответы
Яд Скорпиона!

Девушки бывают разные - чёрные, белые, красные," - сообщают нам Отпетые Мошенники.
А вот не соглашусь.
Женщины бывают весьма разноцветными.
Бывают чёрно-красные женщины. Эти живьём едят, идут по головам, рвут сердца с хрустом.
Бывают женщины -Маджента. В них всё слишком: слишком загар, слишком макияж, слишком узко, слишком коротко, слишком пискляво, мимими.
Бывают чёрно-джинсовые. Они засекреченные мальчики, часто пишут о себе Он. Но в душе у них висит акварель, на которой кошки пьют чай из чашечек с цветочками.
Есть еще синие женщины. Они работают в Его величестве Офисе.
Есть серые женщины. Они Учат. Не всегда они при этом педагоги.
А еще есть белые женщины. Мы их видим два раза в жизни - сразу после рождения и после смерти. Это очень важные женщины. Нет, не врачи.
М.В

Анастасия Павлова

Ну да, правильно! А в целом - ОФИСНАЯ АФРОДИТА! А вот настоящая - сочетание беркано и феху))))))))))))))))))))))) Жаль только они вымерли давно, как мамонты...

Вакказ Каримов

Извини Наташа!Внешность не всем дал аллах,вес зависит от генов, рост от достатка пищи и витаминов.А так ты права!

Виктория Ермоленко

Шикарная женщина - это женщина, способная убедить всех окружающих в своей неотразимости

Ара Геворкян

И тонкой чувственности, которая является содержанием выше перечисленных форм

Eksapan Eksapan

шикарная когда сней можно и поговорить не смотря на вес и рост

Kyo Airon

нет это титановый сплав регенерация но и еще что в отом роде

Yuliya Marmura

net ne dymaju!!! ect kracivo odetu ;a dva clova ne cvjagyt!!! Chikarnaja genchina ,kogda vje prekracno!!!

M*
Madam *****(Москва)****

это соотношение ИНТЕЛЛЕКТА, ВКУСА и УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ!

Светлана Ладоницкая

соотношение веса, роста, внешности, характера и умений)

Сима Хостелиди

Для меня внешние качества женщины не факт

Иван Кузнецов

соотношение внешности и внутреннего мира

Ирина Саинсус

НЕТ ЭТО СООТНОШЕНИЕ ДУШИ КРАСОТЫ И УМА

Od
Odinochka

это та которая красива и понравилась

Элеонора Лазарева

Идеальная женщина - ЛЮБИМАЯ женщина!

Ленок Карпова

нет....смотря как себя приподнести

Cheerful Girl

нет.Манер,поведения и характера

Руслан Шакиров

скорее любимая..........вот шикарно

это та что любима Единственным!

Пётр Неверковец

нет, главное чтоб желанной была