Diana Adamiya

Когда помою голову, цвет волос светлее, а когда они грязные, то темнее. Это нормально?

Каждый раз когда голову мою, то после этого у меня волосы с каким-то коричневым оттенком немного. А когда они грязные, когда их не мыли дней 4-5 то они становятся черными. Это нормально? Как можно определить цвет волос, на какой цвет ориентироваться?

Екатeрина Иванова

из-за грязи, ёма

Та
Танюша

Бросайте всё и бегите патентовать это открытие.
Это просто бомба!
Бывают же такие умные люди на свете.

Тигран Пртавян

С зубами, кожей, ногтями и одеждой та же фигня. Просто удивительно!

Сергей Ващилин

Если для подбора одежды, то ориентируйтесь на более светлый, но это не поможет

Иван Машкин

Норм. Грязная рубашка тоже темнее!

Алёна Маринина

Это кожное сало делает их темнее

Да
Дашуля

с носками та же фигня...

Лидия Никольская

да там жи грясь