Кевин Живёт В России

Вам бы понравилось, если бы до ЗАГСа пара сдавала анализы?

Ответы
Просто Зайка))

почему нет...для некоторых брак - это бизнеспроект...можно справку и от психиатра, нарколога, венеролога предоставить))🤔

На
Наталья

Поздновато чуток но... Ну хоть на это бы пороге информация "о светлом будущем" была бы достоверной... 😂 😂 😂

Ви
Виктория

здорово,сразу было бы понятно.есть ли у них шансы на зачатие.или тягомотные годы лечения

Шёлковое Сердце....

Ни чего в этом плохого не вижу. Если учитывать сейчас как меняют партнёров в отношениях.

Дмитрий Климович

и что это изменит? не согласен!!! стоп!! какие анализы? на совместимость?!!! на спид? на вич?!!!

Дмитрий Климович

против!!! сто пудов -- против!! а как жа -- чувства?!!

Шёлковое Сердце....

Нууу если только глубокие

Дмитрий Климович

а разве бывают другие? как там, в кино -- девчата-- а разве бывает другая любовь? но с другой стороны в фильме -- любовь и голуби -- кака любовь? -- така любовь!!!

Людмила Мухорина

ЭТО ДАВНО ПРАКТИКУЕТСЯ? по согласию,где можно определить будущее потомство.

По
Половинка

А то бесплодных мужиков развелось)

По
Половинка

Терпение вам желаю!

Кевин Живёт В России

какого и о чём вы

По
Половинка

Я об анализах до ЗАГСа

Кевин Живёт В России

Мня веселит тропа ваших мыслей)))

По
Половинка

Главное не отставать

Волга

Хоть и правильно,но не по русски))

Кевин Живёт В России

Да сейчас всё меняется

Хозяйка Тихого Океана☺

ничего страшного в этом не вижу

Кевин Живёт В России

Да что вы говорите

Елена

На наличие глистов что ль?)))

О.
Ольга .....

Лучше до первой близости

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да не помешало бы!

Жагуда Жумагалеев

Законами не возбраняется.

На
Натали

А если здавала?

Кевин Живёт В России

Справку с печатью и в перёд к счастью

Наталья Прекрасная 👸

Конечно

Юрий Копылов

А зачем?

Валерия Кипелова

Да

Кевин Живёт В России

Воот-тут гораздо веселее)

Валерия Кипелова

Моя школьная учительница ещё говорила что перед созданием семьи люди должны сдать анализы чтобы обедиться что их дети точно не будут носителем генетических заболеваний. В случае если есть такая вероятность - только расставание

Кевин Живёт В России

может она и права-хотя.....

Валерия Кипелова

Она говорила что больные дети - это большое горе для родителей, и мужчина 99% что уйдёт