Андрей Лейн.

почему когда у нас был дефолт то рубль рухнул до предела! а теперь в америке дефолт почти а доллар держится всё на том же уровне??????

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

у америкосов нет задачи ограбить свой народ, у них задача-грабить остальные народы, у наших правителей была задача ограбить свой народ, других грабить им не разрешили

Наталья Кожевникова

да все до поры--доллар тоже -как не видно--а у нас ...так беспредел же

Галина Маскаева

не надо смотреть на Америку, в семидесятых - рубль стоил 98 копеек

Под Охраной 05

Честно скажу сама никак не понимаю этого,американцы хитрее нас(

Михаил Аваков

до какого предела? кто тебе этот предел определил? хватит спать

Злата Золотаревская

Нет у них дефолта, их доллар мировая экономика поддерживает...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

в америке процесс запугивания и частично проходит как полный

Эдуард Фаткуллов

ну это у нашего правительства дурного спрашивать надо

Юрий Добронравов

"Слухи о моей смерти несколько преувеличены" (М. Твен) 😄

Константин Устинов

это доллар, а то рубль... у штатовских все как не у людей

Андрей Зотов

Потому что долар это не американская валюта а мировая

Валерий Каховкин

Всё просто, доллар держится пока в него верят

Наталья Маркова

Доллар поддерживает вся мировая экономика.

Николай Томский

А это вы банкирам - кровопийцам скажите.

Владимир Павлов

ОНИ БОЯТСЯ ЧТО У НИХ БУМАГА КОНЧИТЬСЯ

Sergey Pikulov

всё срежесированно, псевдоэкономика,

..

потому что в россии слабая экономика

Колька Партеев

Риторический вопрос получается...)

Ирина

А в Америке дефолт?!?! Не слышала

Вера Швецова

Так они еще напечатали деньги!