Zorro De Vigo ***

Кто был избранницей этого парня , что на фото у меня в России на ком он хотел жениться, кто правильно ответит приедет на встречу с ним для участия в новой кинопробе дочь Винетту...... 😂🤣😭🗣️🎤

–7
Ответы
维克多

Ето Гойко Митич, заслуженный Ацеола (и не только) Советского союза. Последний раз видел его в фильме Балканский рубеж. Выглядел бодрячком, хотя, по моим подсчётам сейчас ему должно быть около 80 лет. На ком хотел жениться, не знаю.

Zorro De Vigo ***

83 на нашей Вере Сотниковой , он никогда не хотел жениться и не был женат, но на съёмках фильма влюбился впервые по настоящему в немку Ренате Блуме , долго мечтал о ней добивался но что то не срослось

维克多

Понятно. Спасибо за информацию.

Павел

Гойко Митич ни на ком жениться не хотел, поэтому Рената Блюмме стала Блюмме-Рид. Он и с Брыльской зажигал, дочка от итальянки, странно что только одна

Zorro De Vigo ***

Но Ренату то любил но что то не срослось между ними , она единственная без которой жить не мог, также как Делон без Ромми Шнайдер и все немки фигурируют , вот тебе и красавицы

Павел

Рената реально красавица, я не помню какой фильм тогда по телеку шел про войну, но я не просто это лицо запомнил

Zorro De Vigo ***

🖼ей 78 сейчас гдр представляла

Павел

Всё когда то молодые были и красивые

Zorro De Vigo ***

В старости другая красота нужно понимать мы меняемся

Павел

Ну это понятно

Александр Ипатов

Гойко Митич немецкий актер

Zorro De Vigo ***

Сербский из бывшей Югославии

Вера Гудкова

Хорошая замануха.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Он не был официально женат

Zorro De Vigo ***

Он никогда не был

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Отношения наверное все-таки были

Zorro De Vigo ***

Молоденькие в очередь стояли , крылатая 🖼 фраза была такая воробьи летают , а орел гордо гуляет ,любил жену Дина Рида Ренату Блюме

Александр Бутин

Похоже это Гойко Митич?

Zorro De Vigo ***

Да-а-а а-а-а-а-а

Александр Бутин

Помним этого индейца!

Татьяна

Первый раз вижу..

Zorro De Vigo ***

Ко мне иди 😜

Татьяна

Мне не надо.

Татьяна

Угу...

Zorro De Vigo ***

Эчкере... 😜

Сергей Павлович

Уатова.

Zorro De Vigo ***

Не

Марго Беккер

🥴