Natali Shapar

У меня не заходит в игру ГТА СанАндреас раньше заходило нормально но вот с недавно нажимаю 2 раза по ярлыку аон не откр

Через пуск не заходит, переустанавливал, перезагружал

Показует что загркузка идёт около 3 секунд, потом ничего, ничего не высвечивает

Mustafa A

создай новый ярлык

Оксана Шуравина

перезагрузи комп, или игру переустанови...

Олег Тихончик

Возможно у тебя удален какой нибудь файл или поврежден, попробуй переустановить....

Ольга Данилова

А чтонибуть пишет когда открывать пытаетесь? Он вообше прекрощает запускаться или грузит долго?

Катерина Филимонова

переустанови гта! ! и всё в шОкОлАдЕ!!!

Iroda

Пришло время пере устанавливать GTA!

Светлана Матюсова

Попробуй зайти через ярлык который находится в каталоге игры. У меня вот с Пуска и с Раб. Стола тоже не заходит