Профиль Удалён

Карочи.. тут такое дело.. Мне надо на работе место ... ( я - карьеристка!) Но мне мешает девочка одна... ея нада в декрет отправить! ... Счастливую и беременную... Мужыки! спасайте!))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Лунный Свет

А у вас в офисе нет такого волшебного стульчика, как в одной знакомой мне лаборатории? Там все, кто посидят на этом стульчике, в течение года уходят в декретный отпуск...

Табуретыч

не удивлюсь,если эта девочка пишет тоже самое в других соц.сетях.. ))

Федор Синичкин

расходы на свадьбу и алименты оплачиваете? или в халяву хотите...

Профиль Удалён

Не торгуйся! Тама ж щасте ожыдает)))))))))))))))

Федор Синичкин

ну так сама забеременей будь счастлива... зачем тебе эта работа

Профиль Удалён

Я ни люблю цвиты... мине работу нада.. я денежки люблю... фсё астальноя- мима!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Синичкин

вот и я денежки люблю по этому и спрашиваю оплачиваете беременность и отходные пути?

Профиль Удалён

Пащитаем! Не сццы! Сцущщий ... не синоним вездесущему)))))))))))))))))))))

Федор Синичкин

6 миллионов рублей вам это будет стоить

Профиль Удалён

Лан.. панятна... Идити... ф пень! Я за такие деньги сама ея и беременной и щасливай сделайю!))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Нька привет. Я далеко, а то помог бы покамЕст ты замену искала бы.

Профиль Удалён

Димк! Ана - красавицца! Да ёпта! Ей риальна рожать пора.. красивых детей.. а мне...ну прям по задницце ея хрошее такое кресло)))))) вот пряма как влитое!))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Легких родов ей, а тебе замену ....

Александр Белый

Так может Вам в декрет сходить разок - и нафиг нужна работа?!

Профиль Удалён

Мне не с кем))))))))))))))))))

Александр Белый

Эх, молодежь пошла!.. Если уж такой красивой не с кем, тогда и не знаю что подумать.

Леонид Музафаров

Шутка: Нашел свое место в жизни - жди, когда оно освободится.

Сергей Антипин

а она, конечно, ещё не беременная и страшная как крокодил?

Профиль Удалён

Она -красавицца! Отвечаю!)

Сергей Антипин

и не беременная? это -задание?

Профиль Удалён

Дя! Сикретнаё! Ё! ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Антипин

бесполезно. У меня на работе все женщины по 2 раза в декрет сходили- с места не выгонишь

A@
Alek @

а от тебя мы шо иметь будем с сего расклада? )))

Профиль Удалён

С меня?...Да ты бы её видел! Взаимное щасте.. цены не имеет!))))))))))

A@
Alek @

ну ее я не видел... а давай наоборот! ты, счастливая и беременная домой, а "взаимное щасте" растет и карьеру делает ))

Профиль Удалён

Ниии... мине ни нада ..я цвиточки.. люблю када на чужых падаконниках.. мине денишки нужны... Давай так.. вам щасте и рибёнкаф-цвиточки .. а мне- её кресло и денежки))))))))) А вы себе ищё пицот тыщ мульонаф заработаити)))))))))))))))))))))))))))

A@
Alek @

да-да... брат говорит в таких случаях: умри ты сёдня, а я завтра )))

Дмитрий Попадьин

о нет. тебе надо а мужики спасайте. нет уж нет

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

😄 Так опять в этот банк решила устроится?

Профиль Удалён

Ни... я в другую банку втиснуться сумелла))))))))))))))))))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

....Не-е-е-е..... Алименты.....не потяну..... 😣

Марина Григоревская

С такими ошибками... и делать карьеру ?

Профиль Удалён

Чо?)))))))))

Марина Григоревская

Вы с начало по-русски научитесь писать без ошибок, а потом уже замахивайтесь на карьеру. Безграмотных-никто не любит

Александр Кочубеев

Перестаньте коверкать русский язык.

вв
веселый волк

это долгое решение..сейчас скользко)

Александр Алексеич

Ахах!как ты себе это представляешь?

Профиль Удалён

Ну... может кто-то одинокий... и ищет ... хорошую. А она - супер!))) Реальная натуральная красавицца!))))))))))))) И ей бы было хорошо и мне... круто!)

Александр Алексеич

Так как ты себе это представляешь?

Профиль Удалён

Как -как? Знакомитесь в инете.. переписываетесь, встречаетесь.. (ну... как дети делаются- сами разберётесь) и я в дамках. а она- счастлива и с ребёнком и с мужем!)))))))))))))))

Александр Алексеич

Жесть!как же с ней столкнуться в инете?

Профиль Удалён

Я вас познакомлю)))))))))))))))

Александр Захаров

Какой коварный народ вы женщины......

Вячеслав Мамкин

С вами поступят так же. Не боитесь?

Профиль Удалён

Быть беременной и счастливой? ... Я бы... не была против)))))))))))))))))))))

Вячеслав Мамкин

Это хорошо, а вот делать подлянку плохо

Al
Alex

че ток бабы не придумают))

Леонид Терешкин

Чурка ты - кому ты нужна!

Профиль Удалён

Мине в дикрет ни нада! Мне - в логисты!))))))))))))))))))))))))))

Boris Bondarev

чичас оглоблю возьмём