А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а что лучше для мужика? умереть или стать инвалидом, катаясь на коляске или ходя на костылях? для меня смерть в идеале всегда..а для Вас?

Ответы
Сергей Ключенко

раз передвигаться можно - то и жить тоже- а вот овощем лежать- неее - лучше смерть

Сергей Ключенко

так и не ной раньше времени

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а че мне ныть то,я нытик? а че в екб такие некрасивые женщины? у тебя жена красивая? честно скажи..

Сергей Ключенко

нормальная , . а с чего такой вывод что некрасивые? где ты ходишь что некрасивых видишь, ? по каким отстойным местам?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

везде не поверишь,ноги как мои руки у них,я там часто по дворам..

Валерий Герасимов

Мужики разные бывают... Рузвельт, например, из коляски страной руководил...

Вера Гудкова

только смерть. не хочу быть обузой для близких

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я тоже согласен для себя,будут бить меня ,заберу их с собою в ад,я про мобилизацию..

Вера Гудкова

может быть, победит здравый смысл!

Артур. Владикавказ.

А лечить не пробовал?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

лечить кого? я про исход мобилизации пишу например для себя..да все про себяч пишу

Артур. Владикавказ.

А ты попробуй так, армия тебя исправляет, ровным делает, а кто не стал тот в окопах умирает! Блин жалко ребят ещё не повоевали уже умерли недавно!

Артур. Владикавказ.

Не переживай не ты один все болеют чем нибудь

Alex Dark 🇷🇺

ну и вопросы 3 января

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну а так если трезво?

Лисий Хвостик

Марго Беккер

скорее смерть