Тамара Керимова

Кто знает моего брата Юдина Владимира Петровича 1958 года 11 мая уроженец Украина Донецкой области город Ясиноватая званите +9984 50-645-05-26 Азербайджан Я его ищу с 1992 года

Ответы
Djamshed Negmatov

Простите, но к сожалению я не могу вам помочь. Но я искренне надеюсь на то ,что вы его скоро найдете. Не теряйте надежды

Тамара Керимова

спасибо

Любовь Музыченко

Рада была бы помочь, но не знакома, а вам желаю найти его в этом году.

Тамара Керимова

спасибо

Тамара Керимова

спасибо

Дмитрий Рай

А он вас что , не ищет ? Его давно уже забрали инопланетяне ...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

у тебя телефон в африке зарегин или в египте....

Шынар Бутунбаева

Если встретится, то обязательно позвоню)

Людмила Селевонец

Извините,не могу помочь,его не знаю.

Anna Bad

в одноклассниках попробуйте найти!

Любовь Шкурникова

к сожалению, ничем не могу помоочь

Твоя Зайка

ya toje a Azerbaijana ((o4en hotelos 4to bi bi ego nawli

Тамара Керимова

Помогите мне найти брата

Владимир Удановский

ничем не помогу, извини