Super Joke

??? - Если в Библии все так подробно расписано про животных и ВСЕ (!) спаслись на ковчеге, то почему НЕТ НИ (!) слова о ВЫМЕРШИХ (!) динозаврах???

Ответы
Продавец Кошмаров

мне кажется, что жертва собственной фантазии, написавшая эту ерунду, просто не знал об этих динозаврах)) бедняжка...

Андрей Балашов

а может, в секретной части что есть, или их просто там не было - нет влаги, большая температура, песок

Александр Еманов

Опять про сказки? Авторы этих преданий были не в курсе за динозавров, равно как и за многое другое.

Александр

те, кто писал эту сказку о динозаврах не знали, а потом было поздно вставлять...

Ирина Михайловская

Возможно Богу не нужны были эти виды животных ( динозавры)!

Ирина Михайловская

Ваше право так думать, но в библии говориться , что писали люди движимые Богом, эти люди были избранные, а по вашему высказыванию получается, любой человек, что там взбредет в голову то и пишит. По вере, да будет вам!!!

Ирина Михайловская

Ваше право так думать, но в библии говориться , что писали люди движимые Богом, эти люди были избранные, а по вашему высказыванию получается, любой человек, что там взбредет в голову то и пишит. По вере, да будет вам!!!

Ирина Михайловская

Ваше право так думать, но в библии говориться , что писали люди движимые Богом, эти люди были избранные, а по вашему высказыванию получается, любой человек, что там взбредет в голову то и пишит. По вере, да будет вам!!!

Ирина Михайловская

Ваше право так думать, но в библии говориться , что писали люди движимые Богом, эти люди были избранные, а по вашему высказыванию получается, любой человек, что там взбредет в голову то и пишит. По вере, да будет вам!!!

Super Joke

ОЧЕНЬ (!) надеюсь, что НЕ ТОЛЬКО (!) "...по вере..."!..))))

Александр Петушков (Риддер)

Динозавры вымерли до того , как люди писать научились .)))

Виктор Михеев

Они вымерли до потопа, ,что не создавать Ною проблем

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Виктор Михеев

Бог то конечно знал, но вот человек писавший каконическую библию нет, или посчитал его не грандиозным. И какая логика в религиозных текстах. Религия это про душу, а не про материальный мир

Super Joke

"...Библию писали люди, а не Бог..." - Вот! Это и есть КРАХ (!) одного из ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ (!) догматов религии, в соответствии с которым авторы Библии излагали на бумаге лишь то, что Бог САМ (!) ниспослал им свыше! Потому, что если признать этот догмат ошибочным, то рушится ВСЕ (!) здание религии, а именно, что Библия - это священное писание ниспосланное людям самим Богом. Окажется, что ее писали простые люди, Бог тут НИ (!) при чем, а значит людишки могли понаписать какие угодно глупости! Это - серьезнейший УДАР по религии вообще в ЦЕЛОМ как таковой

Виктор Михеев

Бог это скорее сисадмин, а не модератор, мир сотворил, а дальше сами выкарапкивайтесь. Так что на мелкие проделки людишек он смотрит как на шалости младенцев.

Карлсон

Динозавры к тому времени уже вымерли.

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Карлсон

Бог,говоришь...Вообще-то христианство отрицает существование динозавров и свято верит в то,что нашему миру не более десяти тысяч лет,ну а последние динозавры жили на земле 65 миллионов лет назад.

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Карлсон

Ё*бтыдь,тебя заклинило шоль?

Евгения Дынько

на момент потопа динозавров не было

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Евгения Дынько

не суди и не судим будешь нам не дано обсуждать действие Бога кто мы такие мы гости в этом мире,и вам не советую

Super Joke

"...кто мы такие..." ??? - >>> "...Бог создал человека по образу и подобию Своему (Быт. 1:26)..." - Вот "...кто мы такие..." !!!

Евгения Дынько

только Бог безгрешен ,а мы я промолчу,и что-то вы зациклены на этом

Ленивый Тролль

О их существовании тогда не знали.

Yeshmanov Asylkhan

динозавры были до людей. Идиот

Super Joke

Заткнись, с ._. у ._. к ._. а ты недо ._. е ._. б ._. а ._. н ._. н ._. а ._. я ! Жри свое г ._. о ._. в ._. н ._. о и помалкивай п ._. и ._. д ._. о ._. р - х ._. у ._. е ._. с ._. о ._. с ты грязный неудачник подзаборный!

Светлана Трубинова

Они на ковчег не поместились.

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Ольга Меньшикова

а как бы Ной их спасал?

Vera Istomina

они были до ковчега:)))

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Vera Istomina

видимо тогда лень было кораблик строить,или не понравилось ему одно из превых творений своих, или просто сделал вид,что эти - не его :)))

Super Joke

😄

Анна Мироненко

Им места не хватило

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Анна Мироненко

Ай, не знаю, сам придумай

Марина Геннадьевна

это Super Joke Бога

Ирина Романенко

их там не было

Super Joke

Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???

Ирина Романенко

вот как то так

Super Joke

😄 ☁((((((((((☾ʕ ❀ܫ❀ ʔ☽))))))))))☁ 😄

Васо Макарян

их там не было

Super Joke

Джан!....))))))))) 😄 Ну и что?! Ведь Бог-то об этом ЗНАЛ?! Почему же Он подробно описал 1-й случай уничтожения - Содом и Гоморру, 2-й случай уничтожения - Всемирный Потоп, а ТАКОЕ (!) грандиозное событие, как уничтожение динозавров почему-то пропустил???!!! НЕ (!) логично и НЕ (!) последовательно! В конце-то концов можно же было об этом вставить всего-то парочку коротеньких строчек?! Но их НЕТ!!! Почему???