Artem Nikton

когда Вам кто-то говорит , что скоро конец света, тут же попросите его переписать свое имущество на себя... и посмотрите на реакцию))

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

мне кажется, достаточно будет попросить тысячу рублей, чтобы он усомнился )

Си
Сибирячка

Я на это вообще не реагирую. Ждала его в 2000 году, а он не наступил

Людмила Миронычева

Да я и без этого знаю реакцию... Хоть умирай,а свое не отдавай!!!

Лекса

Та вроде сегодня он должен быть согласно инета...😁

Th
Theodore

Отличный вариант! Свидетели Иеговы задолбали тут!

Ма
Максим

А свидетели Иеговы не проповедуют конец света 🙂. Это вы не так их поняли 🙂

Th
Theodore

Ты их никогда не видел, и тебе лишь бы свои 5 копеек вставить

Ма
Максим

"Свидетелей" не видел? 🙂 удивил

Th
Theodore

Они зомби и ты видать тоже!

Th
Theodore

Не получится, у нас иммунитет. А у тебя вот ещё вопрос...

Ля
Ляся

Там однозначно всё давно украдено до нас 😂😂😂

Ан
Аня

Можно начать с малого - одолжить просто денег ))

Иван Васильев

👍 Спасибо за подсказку

Ника*

Надо будет попробовать 😁

Ко
Константин

хорошо встречу попрашу .