Мария Безпалько

.. 42-летний парень ..

.. никогда не имевший конкретного увлечения и подруги около 20 лет сидит на диване говорит что работать ему запрещают врачи.

Ravil

Вы про брата мужа? А вопрос? Его пока мама на свою пенсию кормит. Могла бы и моего к себе на содержание взять.

Зоя Волкова

в 42 года всё ещё парень?? ? жуть.. . уже даже взрослеть опоздал....

Алексей Веселых

Парень?) ) Это уже дедушка.... а подруга странная.

Михаил Fox

Люди, сюда, все сюда!
Жан решил показать свое чувство юмора

На
Настя

...является дебилом

Иван Ткаченко

при чем тут "конкретное увлечение" и наличие подруги ко всей этой истории?

раз его кто-то содержит (видимо, этот кто-то и свечку 20 лет держит) , пусть сидит на диване.

Дарья Вовк

хорошо, что не сказали "42 - летний мальчик")) Пусть сидит, может, высидит что - нибудь.

Александр Сергеев

Бабушка говорила, что если до сорока лет ничего не нажил (ума) то всё,после сорока уже и не будет. Лентяй он-этот 42 летний парень-переросток. Его кормят, поят, тело тоже есть чем прикрыть, крыша над головой-инфантилизм и задержка развития на лицо. Действительно-таким работу предлагать опасно-навредят как себе так и работе. Убить сразу, что б не мучился, когда останется один.

Павел Шерстнёв

Мама небось постаралась. Не кормила бы до 42-ух, уже бы давно на работу побежал.

Арина

А кушать на чужие деньги ему врачи не запретили?
Или он святым духом питается?

Ra
Rastaman

шизофрения

Владимир Тарханов

Он наверно детсад, инфантильный маменькин сынок, они не любят работ, а любят жить за чужой счети все с неба получать, не прилогая усилия. Таких мамка кормит, а потом плачится. что он не помогаетей не в чем работать не хочет. А зачем ему работатьи т. п, когда за него все решают и делают, и на блюдце все ему несут. Знаю такого товарища, е го мамка без друзей и любимой оставила, она же знает лучше. что ему нужно, только она не понимает. что никуда они не денутся друг от друга. что он так и будет жить з а ее счет, т. к приучен не работать, хотя раньше работал, пока был женат.