Винецкая Клара

а Вы часто антенну надеваете? 😜

Ответы
Лариса... ...

Бывает)))помогает не всегда))))

Волчица

Она на голове постоянно😂

Волчица

😂 Коварный😉

Винецкая Клара

КОМУ Я вообще ответила? не буду мешать Вашему междусобойчику... 😝

Волчица

Вообще то мне😃

Винецкая Клара

ок,надеюсь на ответ 👸

Юрий Паренкин

Натягиваю............)))))))))))

Борис

Она у меня встроенная

Винецкая Клара

аплодисменты!Ваш ответ ПЕРВЫЙ-адекватный!

Борис

Спасибо, я аж загордился))

Винецкая Клара

честное пионерское!такую ахинею несут как в каменном веке 😝

Борис

Сейчас почитаю)

Винецкая Клара

некоторых просто удалила

Гек Финн

я её и не снимаю

Винецкая Клара

да..третий год убивают и разрушают Донбасс...в Киеве проходят демонстрации и митинги против порошенко ..за понижение ТАРИФОВ коммуналки(((Донбасс никого из них не волнует..только за свою шкуру(((убили Шеремета...он ниразу,живя в украине,не выступил против необъявленной войны к.х. против Донбасса..".правдоруб" был ,однако...

Гек Финн

немного не так-уже третий год убивают и разрушают свою страну....даже наши 90 е,нервно курят в сторонке,и к сожалению,это всего лишь прелюдия,главные события впереди

Винецкая Клара

да конца этой войне не видно..кукловод и марионетки известны(((страдают мои земляки((( 😢

Гек Финн

я уже устал им обьяснять,губительность того,что с их поддержки и одобрения творят власти,выслушивая в ответ оскорбления и злобную ругань,пусть ответят за свои кровавые деяния,подчёркиваю именно-"свои",хатаскрайная политика в данном случае не прокатит,пример гражданской войны в той же России 1918-1921,свежие примеры -Ливия,Ирак,очень наглядны...

Винецкая Клара

к сожалению..история ТАКИХ убогих НИЧЕМУне учит..я тоже пыталась им обьяснить,что ЧУЖОЙ беды не бывает....

Алексей Горбунов

У меня тарелка

Винецкая Клара

и как она "ловит"ЗДЕСЬ заумные вопросы??? 😝

Винецкая Клара

поздравляю!!

Феликс Л

На что?

Винецкая Клара

Вам виднее

Феликс Л

У меня приём приличный и без неё!

Юрий Шкворенко

😮

Любовь Вегерина

😗

Винецкая Клара

чтобы попытаться понять ,часто встречаемую здесь АХИНЕЮ.... 😳

Sk
Skorpion

см