Ок
Оксана

Еще одна окуительная история---Так вот в чем причина начала спецоперации на Украине!
Оказывается, недавно нашей разведкой были получены данные, что нато, используя Украину, имела намерение пустить в ход против нашей страны ядерное оружие.
Именно поэтому, с целью недопущения ядерной 3-й мировой войны и было принято решение о наступлении на украинских националистов!

–2
Ответы
Go
Goosha

сначала украина отказалась от ядерного оружия,все страны подписали будапешский меморандум в 1994 году и тут украина с 95 года тайно вместе с нато начало снова создавать атомное оружие-логично пиздец! и ведь поверят

Ок
Оксана

таки да

Go
Goosha

а лугандония прислонилась к рашке чтоб у нее европейских гей парадов не было. зазаркалье прям

Надежда

Да ладно? Мне вчера кто-то из русских плел, что они предотвратили войну, которую Украина хотела 8 марта начать. Вот прям все эти диванные герои и спасли мир от войны!

Ок
Оксана

но что меня улыбает в этой ситуации--россияне готовы кушать все это говно...и им не пахнет...

Надежда

Они добавку просят

Ок
Оксана

👍

Демонолог Миднайт

Вася ударил Колю, потому что подумал, что ему показалось, что когда-то во сне он увидел, как Коля может захотеть его ударить. Вроде же достаточное основание для нападения))

Надежда

Вполне

Александр Грызлов

Значить был смысл этих поганых фашистов вместе с зеленовмским под суд, чтоб мир не портили

Милота))

Откуда столько военных аналитиков стало, ведь нормальные же вирусологи были.

Игорь Морозов

А это и не секрет ! Это и есть последняя капля терпения .

Дмитрий Каракозиди

Фашисты у Российских границ уже было ...

Vadim Mamaev

Нюренберг над окупантами не за горами

Ол
Олег

на МИРНЫХ украинских националистов...

Александр Шебалин .

Возможно и это.Мы многого не знаем.

Виктор Николаев

А про биолргическое оружие забыл.

Ок
Оксана

это другая окуительная история

Вячеслав Чистяков

Ого открытие, Путин так и сказал

Ок
Оксана

так это и есть бредятина пути

Пилбил Денегнедавал

Чё за гониво?

Ок
Оксана

ну надо же как то обьяснить стаду зачем пошли на Украину...

Пилбил Денегнедавал

Они верят любой хуйне из телевизора

Ок
Оксана

похоже у всей нации--генетический сбой...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

янки зассали

Белый Тигр

А почему нет

Эйно Виртанен

Неужели.

Анон Анонов

м