Надежда

"Видел бы вас всех мой прадед, который прошел всю войну до Берлина и был награжден орденом Суворова. Если бы он знал, что через 75 лет вы с гордостью придумаете себе собственную свастику и будете считать себя освободителями Европы, вероломно напав ранним утром на братскую страну, которая в 28,5 раз меньше нашей по территории, то он бы скорее застрелился, чем продолжил за вас воевать” позорная нация

Ответы
Я Алкоголик Анархист

ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ/США /разработан в конце 2000 года/
«Украинец будет думать, что борется против России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец обрел свободу, в то время как полностью попадает в зависимость от нас. То же будут считать и русские, будто они отстаивают свои национальные интересы, возвращают отобранные у них земли и прочее. Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то же время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций.
В этой войне дураков, славянское быдло будет ослаблять себя, и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не участвующих в кровавых событиях».
«Славянство, а среди них русские, белорусы, украинцы – самые непокорные народы в мире. Непокорные они в силу склада своих психических и умственных способностей, заложенных многими поколениями предков. А также генов, которые не поддаются никакой переделке. Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации. А на первых порах – резкому сокращению в своей численности».

Я Алкоголик Анархист

Скорее всего от нас избавятся. Ходят слухи, что Зеленский общается с американцами. Это означает, что он полностью подчиняется им.

Надежда

Как жаль, что люди обменяли свои мозги на дерьмо

Я Алкоголик Анархист

Славянина – русского, белоруса, украинца – можно уничтожить, но никогда нельзя покорить.

Я Алкоголик Анархист

Возможно этим Вовкам поставлена задача, которых они выполняют.

Я Алкоголик Анархист

Кого жаль?? Кто эти, кто обменял мозги??

Виктор Коблицкий

Не добили нациков-бандеровцев наши деды... Про них даже Геббельс говорил: " Бандеровцы – это умалишенные маньяки, или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям нет места среди людей." 8 лет Украина бандеризировалась, когда то же надо с этим покончить...

Надежда

А шо, уничтожили уже? Это по рос тв показывают?))

Демонолог Миднайт

Чувак был всё-таки очень прав про оскорбленных принцев, Н)

Надежда

Точно. Я в заметках так и буду теперь отмечать?

Демонолог Миднайт

Я, кстати, отмечаю) это удобно

Надежда

Я тоже недавно начала?

Михаил Цветаев

Если бы ваш прадед,воевавший на фронте вышел бы сейчас 9 мая на парад Победы в Киеве и у него бы сорвали ордена какие-то молодчики,или бы он увидел,что проспект Ватутина переименовали в проспект Бандеры он бы точно застрелился и это далеко не весь список того,что произошло за всё это время..Хорошо,что он не дожил до такого.

Надежда

Кавычки... Это цитата... Шо ж вы такие тупоголовые

Михаил Цветаев

Кавычки у тебя в голове..По существу есть что сказать?..Или опять ты мне свои "кавычки" тут вставлять будешь?

Надежда

Ссышь, когда страшно?

Михаил Цветаев

Я так и знал,что сказать нечего.))..Как же вы все предсказуемы..Ну,давай-пёрни в лужу снова,на иное ты просто не способна.))..

Надежда

О, мужественные русские мужчины... Мечта всех баб бухающих и беззубых))

Михаил Цветаев

пердёж засчитан))..Давай газани ещё,я же говорил-на иное ты просто не способна.))..Давай-газуй.))

Сергей К.

Как ты правильно сказала про Украину и украинцев ... Воскресили бандеру и неонацистов, напали на Донбасс который не то что братский, а часть Украины был ... Ваш прадед точно бы застрелился, когда бы увидел свастику и знаки "СС" на форме воинов Украины, факельные шествия бандеровцев по Крещатику ...

Сергей К.

Зайдут, ждите в гости чеченский спецназ, не сейчас, а когда поступит команда ... ребята они дружелюбные, если оружия при Вас нет ... гражданским ничего не грозит ... у вас на окраинах ещё не стреляют ?

Надежда

Ну что ж вы за трусы то такие инкубаторские.... Все обещаете мне тут.... Третью неделю. Может хватит трепаться? Или больше не способны ни на что?

Сергей К.

А никто и не говорил, что будет легко ... нацики вас уже не выпустят из Киева - будут вами прикрываться, вот они трусы

Надежда

Так я нацик. Я буду кем то прикрываться, да? Люблю, когда проповедники тут мне будущее рассказывают

Мирумир

пиздец. угрожать чеченским спецназом. Вы человек вообще?

Миронов Николай

Это какая " братская" страна, та которая восемь лет расстреливала мирных людей? А если бы дед узнал о памятнике дивизии " СС" в Тернополе, который был установлен " братской " страной, он бы спросил, а за что. Воевал?

Миронов Николай

Не позорьте прадеда! Вы тоже не знаете истории, нет в этом моей вины!

Надежда

Причём тут история и монстры на моей земле?

Миронов Николай

Не я упомянул прадеда , кавалера ордена Суворова( кстати редкий орден). Вот он воевал против нацизма, который сейчас главенствует на Украине. Почему нацизм? Я вам поставил вопросы, которые так старательно, вы обошли. Именно потому!

Надежда

Это цитата... Там кавычки....

Миронов Николай

Там вопросы, на которые у вас нет ответа!

Нептун

напомните пожалуйста зачем Украина сосридотачивала 20 лет западное вооружение у границ с Российской Федерацией и оборонительные сооружения строила в сторону РФ? Чтобы зачем?

Нептун

не надо защищаться, по умолчанию вас не убивают, а просеивают агрессивных фанатиков, которые за врагов исторических, если бы это была война, то убивали бы всех, не церемонясь, абсолютно иным оружием воевали бы и разносили ковровыми бомбардировками, этого нет. Не сопротивляйся и живи гуляй. Почему ненавидя рф просят всегда газик подешевле мировых цен, а то и простить долги, но дружить вы хотите с западом, питаясь в рф.

Надежда

А я говорю - нужно мочить русских. И так говорит каждый украинец

Нептун

на танках пришли потому что настала критическая угроза уничтожения наших друзей, не рф напала в ВОВ и не СССР создавал фильтрационные лагеря и миллионами сжигал людей не подходящих просто по линейке, это делали ваши новые "друзья", которым сейчас пох на вас, они желают вашего полного разрушения в бойне с рф

Нептун

а я говорю что не надо мочить всех украинцев, они живут среди нас и пусть живут

Демонолог Миднайт

Просеивать (с) 😁 Удивительно, почему это слово ещё не звучит из каждого ватного утюга

Евгений Меньшиков

"Братская" страна? Страна, что прославляет Бандеру и иже, страна где русский - это оскорбление, страна что пытается создать грязную ядерную бомбу, это "братская" страна?

Надежда

Нет, это страна, которая трансферормирует ваших детей в трупов

Евгений Меньшиков

Агу, агу.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ой ну вот про неожиданность это зря. Братская страна уже давно нас агрессором объявила. А то что начнется, было понятно после признания республик так уж точно.

Ina Jin D Rin

🤔 Наши уже литовцев эвакуировали с Неза3

Павел

Да сейчас слезьми обольюсь от умиления. Братская страна.😆 Интересно а если ты в Киеве где нить произнесла бы - Россия братская страна, жила бы сколько секунд?

Павел

Какие повторить сможет такие и пишет, О Путин - учитель года, пара дней и нет никакой мовы, все на чистом русском языке пишут.

Надежда

Я всю жизнь говорю на русском. Ой, меня ж тут за это убить должны? Не состыковка, да?

Владимир Северов

Ха хааа)

Павел

😆 Ну всё

Анатолий Иванов

👎-всегда и везде начинается с " позорная нация"! Национализм,штука коварная!Только с русским должны,в первую очередь,бороться -русские,с украинским-украинцы!

Надежда

Именно поэтому русские пришли в Украину

Анатолий Иванов

Мадам,Оскорблять не буду! Читайте и поразмышляйте,о чём я.Если есть,чем размышлять!Это первое! И второе-не РУССКИЕ,а Россияне-так будет точнее.Не сомневаюсь в рядах ВСК есть тоже русские. Если не поймёте,нарвётесь на анекдот.

Надежда

Слушайте, ваши все пустые слова в сети от недомужчин русских или российских - не имеют никакого значения. Вы добавляете позора и без того позорно нации.

Анатолий Иванов

С безмозглыми курицами я не общаюсь.А анекдот про украинцев говорить не буду! Что бы их всех огульно не хаять.Не пишите.Сразу отправлю в ЧС.

Надежда

Ты исчезни, чучело трусливое

Демонолог Миднайт

Русский язык изучи, пародия на человека. Дешёвка пишется через "ё". И дешёвка тут только одна, это ты, товарищ 116 рублей за доллар)

All Марк

Твой прадед скорее бы ахуел от того, узнав что его правнучка станет защищать нацизм. Защищать бойцов расстреливающих свой же народ. Американские марионетки

Владимир Северов

Паники нет, что вы))))Чучело это вы))))Подшконошье)))

Надежда

Фантазия - огонь))

All Марк

Вояки хуевы

Надежда

С дивана то ты воююешь, чмо

Демонолог Миднайт

Тюремный жаргон, половые оскорбления, вдвоем против женщины... Ребята, да вы, наверное, гордитесь собой?)) Вот такими вы хотели в детстве стать? Вот так вы представляете себе героев?)

Екатерина

Я думаю что многие сейчас по другому будут относиться к показному патриотизму и официальным мероприятиям на День Победы.

Вадим

Думаю, он не застрелился бы. Но , услышав, как вы по поводу и без повода поёте "Батько наш Бандера",-отрекся бы от правнуков.

In
Inga

Вы меня не обидели ничем. Просто очень огорчили...((( Если у Вас в голове то, что Вы пишите, могу себе представить, что у других... Которые и думать-то не очень привыкли...

Вадим

Таки да. Даже Вы не дотянете. "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"(русскоязычный Некрасов)

In
Inga

Поживем-увидим... Кто до кого не дотягивает...) P.S.Оказывается, хамство бывает не только от отсутствия ума...

Вадим

Мой последний комментарий, Инга, обращен не к Вам, а к Вашей единомышленнице Надежде-можете прочитать ее комментарий. Будьте внимательнее. Я никогда и никому здесь не хамил-даже тем, кто опускался до дешевых оскорблений.

In
Inga

Ок. Понятно-принято.

Ша
Шараф

нацистка и дешёвая выпендрёжница, и прадед твой воевал за фашистов, и хлебом солью их встречал!

Надежда

И все то вы знаете! И никуда вас теперь не пускают. И не жаль вас совсем)

Ша
Шараф

если сказать больше нечего, закрой меня в чс и забудь.

Надежда

Мне нравится твоё прединфарктное состояние

Ша
Шараф

я такой как ты не буду, ты такой как я будешь!

Надежда

Ух))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Интересно, вы бы деда своего тоже затоптали за ленточку и две гвоздики к памятнику? 🖼

Надежда

Мне пока что русских хватает

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А дед то, наверное, интернационалист был

Алексей Генералов

Он бы скорее застрелился, когда узнал, что его страна стала новым логовом нацизма и фашизма.

Надежда

Позорище

Олег Пустохайлов

Извини, но твой прадед застрелился бы раньше. Когда узнал бы, что вы чествуете Бендеру.

Надежда

Не извиню

Олег Пустохайлов

Ваше право. Я не сержусь.

Io
Iosef

Был бы он жив...он бы вас собственными руками удовил...тех кто предал его подвиг.

Надежда

удОвил.... Нация дебилов

Io
Iosef

Больше сказать нечего?...по существу?

Надежда

Мало?

Io
Iosef

Так пока вообще ничего..

Ва
Василий

Позорная.. Допустили фашизм, баандеровщину, американцев в братскую страну

Ва
Василий

Да, и навоз нужен. Как удобрение

Надежда

Да, сейчас русские удобряют перед посевной. Чет ваши не хотят забирать свое мясо

Ва
Василий

Какое мясо?

Надежда

Трупики русских

Ва
Василий

А... Ну, война не без того.. Мало вас нехристиан в Украине..Хотя, есть и УПСы - Стамбульская церковь.. Те тоже

Феникс Ясный Сокол

Поддерживаю... Не простят погибшие в Великой отечественной своих внуков