Вaсилий Куликов

приснилось что нашел цепочку золотую. потом еще куски золота. последнее три крестика. кто то хотел поднять раньше, я не дал.к чему это? ?

Ответы
И.в

А вы возьмите сонники и прочтите значение сна,там будет наверняка несколько толкований этого сна,даже полностью противоположных.
Я к примеру нахожу самое хорошее значение,а о плохом забываю и верю что все будет самое хорошее

Валентина Дубынина

Сны с понедельника на вторник и с четверга на пятницу -сбываются.Остальные дни пустые,ничего не значащие

Ирина Фиш

не рассказывайте сны!....они могут быть истолкованы по-разному...зачем же расстраиваться?)

Надира А

Золото сниться беременной девушке если она ждёт девочку а у тебя к ботатству

Вaсилий Куликов

а крестики?

Надира А

У тебя есть ангел хранитель

Вaсилий Куликов

это пока, опасно! )))) лучше мясо! )

Надира А

Неделай ошибок

No
Nora

золото, если ты взял себе - очень хорошо, если не женат, женишься удачно

Вaсилий Куликов

а крестики?

No
Nora

про кресты не знаю

Айгуль Аскаровна

не надо переживать,просто все сплетни вокруг вас будут только о вас

Татьяна

говорят, что чужие крестики нельзя поднимать (у каждого свой крест)

Соджида Куганова

Найди и взят это хорошо если терят это плохо

Татьяна Рогачёва

Какую-то чужую судьбу на себя примеряете! 🙂

Вaсилий Куликов

к плохому?

Татьяна Рогачёва

Будем надеяться, что к хорошему! 🙂

Клавдия Евстифеева

БОЛЬ-ОБИДЫ-ТЕРЗАНИЯ-МУКИ-ПОТОМ ВСЕ ХОРОШО

Шепот

плохо!чей то крест на себя берешь!

Гульшат Илахунова

найдете то ,о чем давно мечтали

Гульмира Еспагамбетова

Будут у вас дочери тройняшки

Вaсилий Куликов

мне 57 лет, нет жены и невесты. откуда тройняшки возьмутся?

Гульмира Еспагамбетова

А что же так, главное кто в этом виноват?

Вaсилий Куликов

так сложилось.

Гульмира Еспагамбетова

Так не разочаровывайтесь, идите дальше, на свете много хороших женщин.

Вaсилий Куликов

разочаровываться? никто не собирался. единственно в тройне сомнения. )))

Вера Хомутова

ничего хорошего не сулит....

Аг
Агата

вопрос удалят,сто пудово

Вaсилий Куликов

я знаю. удалили куда более безобидные. не язви!

Аг
Агата

случайно сегодня прочитала,прости..у Вишенки..могу только подсказать..если человек пять нажмет..пожаловаться..тогда вопрос-удаляют..ясно??Я вот сяду и буду жать..несколько раз..

Вaсилий Куликов

меня уже просветили. понял почему удадаяют. кому жаловаться охота не пойму.

Аг
Агата

мне удаляли только раз..

Ольга Бинчук

надо к соннику обратится

Татьяна Сергеева

Золото снится к корысти.

Елена Костромина

наберите поисковике ... 🙂

Сара Абишева

посмотрите в интернете

Ку
Куралай

ПУСТЬ БУДЕТ К УДАЧЕ!

Вaсилий Куликов

а крестики?

Ку
Куралай

ДУМАЮ ВАС БЕРЕЖЕТ АНГЕЛ

Вaсилий Куликов

хотелось бы, но говорят что крестик плохо.

Ку
Куралай

а Вы не думайте о плохом...