Роксана Береснева

В песнях часто поют о женских глазах: " ... у беды глаза зелёные..." ( Антонов), ".... очи чёрные....., как боюсь я вас...", "А какой цвет мужских глаз самый опасный для женщин?

Ответы
Stormbringer

Как то читал , женщины склонные к лесбиянству предпочитают голубые , а карие обожают женщины по сути своей.

Татев

Нет опасных глаз - это лирика. Есть опасные их обладатели. Это жизнь

Это Все Еще Я

Тот , на который они реагируют сильно )

Дайсон (Dieson) Калинкин

Мои))))

Роксана Береснева

А какого они цвета?

Дайсон (Dieson) Калинкин

Голубые походу)

Роксана Береснева

О! Самые красивые!

Дайсон (Dieson) Калинкин

Думаешь?

Xurik Xill

💋

Роксана Береснева

??????????????????????????

Xurik Xill

🌹

Роксана Береснева

Благодарю!

Xurik Xill

и тебя