....

Какое самое необычное объявление Вы видели?

Ответы
Алекс Венцель

Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел вот на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

....

Жесть 🙈

Алекс Венцель

Мы с женой долго смеялись когда такое увидели...))))))))))

....

Главное, что спросом пользуется

Алекс Венцель

))))))))))

Проходил Мимо.

Мы исполним ваш заказ быстро, качественно, недорого - выбирайте любые два пункта!😆

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Проходил Мимо.

Реальное рекламное объявление - то ли про кухни, то ли шкафы-купе, не помню)))

....

Молодцы. Оригинально. Каждый сам выбирает то, что желает

Проходил Мимо.

Ну да, очень креативно)))

Июнька

В телефонном справочнике"Отдел по борьбе с валютой"(Отдел по работе с валютой)

....

😁👍🏻

Июнька

и это в городском справочнике..))

Олег

Ремонтируем все! ( Стучите громче, звонок не работает).🤣

....

🤣🤣🤣

Валентина Мезрина

На прилавке в магазине: "яйца переехали в колбасы"

....

🤣🤣🤣

Сварожич

Продаются три козла, оба дойные.

....

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🙈🤦🏻‍♀️

Сварожич

😂😂😂👌🍾🥂🌺🌺🌺