Евгения Денисенко

Помогите пожалуйста;))

родители хотят купить мне Android Galaxy S 3 mini за 14 000 рублей. Я задумалась, эти деньги 14 000 рублей можно потратить и на одежду себе. Какие нибудь вещи, телефон у меня есть сейчас но обычный не сенсорный. так вот вопрос в том, покупать Android Galaxy S 3 mini или же потратить себе на классные шмотки и оставить на что-нибудь еще?

Роман Евменов

лучше потратить на свою красоту: ) массаж, спа-процедуры, шмотки тоже (только на 14 тыс. мало можно взять, хотя на лето может и сойдет) , стрижка, маникюр, педикюр, украшения. к лету нужно быть готовой на все 100!

Евгения Романова

Пусть они подарят тебе деньги! Ты только их потрать на нужные вещи. Чтоб родители увидели, что ты ответственная!

Евгений Панов

Одежду конечно)
На 14 тысяч минимум 7вещей можно купить) А телефон только один! !
Так что, выбор за тобой!!