Dg
Dguliss

помогите! ! подскажите пожалуйста

я ищу платье красивое коктельное и повседневное.... только не бабское а молодежное ...у меня 50 р одежды ни чего подобрать в инете не могу ...может кто ссылочку знает поделится! спасибки зараниее

Кристина Петросян

в инете не вариант-несколько раз брала-все вещи лежат не подошли (не красиво) теперь думаю кому их продать. В живую бери, в магазине померий. Вещь весит на девушках одинакового размера по разному смотрится. Комплекция может быть разная.
а если 50 руб то только в конфискате или секхенд.

Ирина Федорова

на 50 р. ты никакую одежду не купишь.

Екатерина Виряскина

..или всё-таки 50 размер одежды? в интернете искать не советую, уж лучше в магазинах - там и качество сразу видно.
сейчас очень много разнообразных моделей.. вы бы хоть цвет написали, фасон примерно!

Аяна Суберекова

http://www.wildberries.ru/catalog/96/women.aspx
Смотрите здесь.
Магазин хороший, сама там заказываю.

Елена Шишкарева

50 рублей России?