Ал
Алексей

Подскажите, пожалуйста. . Мне 14. Рост 175.5, вес 50 кг. Подтягиваюсь без рывков 27 раз, это нормально или слабо?

Ил
Ильвир

По нормативам Вооруженных Сил (даже для контрактников) - это по-моему 94 балла из 100 возможных.. . То есть ИМХО - очень неплохо, многим и до такого показателя никогда не добраться.

To
Tosha

Всё это фигня, при таком весе ты должен 100 раз подтягиваться легко! Я при весе 105 кг подтягиваюсь 55 раз и 5 раз на одной руке! Когда тебе дадут гирю или штангу, то сразу вся станет понятно, что ты никакой! Ты так подтягиваешься. потомутчо в тебе весу нет совсем, ты весишь как половина меня ))))))))))))Я такой вес одной бы рукой раз 50 подтянул бы! Эта та причинаюпочему Брюсс Ли круто отжимался. и подтягивался. и мог на пальцах одной руки отжаться. потомутчо он весил 52 кг всего! Начинай немного наращивать мускулатуру, подтягивайся с весом, поцепи 20 кил и посмотрим. сможешь ли ты подтянуться!)))))))))))))))) Хотябы 5 раз))))))))))))))))) А заметь, с 20 кг подвешанного веса ты будешь со своими 50 кг весить всего 70 кг, это всёравно мало, и то тебе уже станет почти нерелаьно подтянуться!)))))))))) Так что ты покачт о слабак, просто ты мелкий. вот и подтягиваешься вроде неплохо! А теперь повисни на одной руке и попробуй подтьянуться, Это будет примерно показателем усилия, котрое я создаю на одну руку при подтягивании на двух руках. КОроче фигня это! ПОдтягивайся с весом! Пусть на тебе повиснет ещё один парень весом 50 кг, и посмотрим, подтянишься ли ты, это как раз будет мой вес ))))))))))))))))С котрым я делаю 55 раз!)))))))) и 5 раз на одной руке! Ну и незабывай, что для такго роста. у тебя вес должен быть хотябы 65-70 кг! Вот когда ты эти же 28-35 раз сможешь подтягиваться при весе собственном хотябы 80 кг, тогда это будет ну скажем неплохо, и только!

Та
Татьяна

В Прочем даже не плохо надо все ровно стараться.