Алексей

Мужики! Хотите проверить чувства домашних? Посадите в багажник супругу и барбоса. Через час откройте. Как Вы думаете, кто будет Вам больше рад?

Ответы
Лека Лютер

Я тоже проверю. Тем же способом. Мужа и собаку. Сдаётся мне люди вообще неблагодарные твари, собаки куда вернее и добрее.

Татьяна Грищенко

Конечно же барбос. жена порвёт его, как Тузик грелку, а каких только слов не наслышится мужичок, бедный. мне его жаль...

~L
~Eva Lansca~

Жёны, хотите проверить чувства домашних, посадите их в багажник и через полчаса откройте!! И кто вам будет рад !!!!

Алексей

Сосед, который искал "домашних" дринкнуть...

Александра Шампанова

Лёха, я с удовольствием тебя туда запёрла, а через час, нет - через два,- глянула бы: на сколько ты рад мне...*)))

Алексей

Бессердечная..

Александра Шампанова

Это у тебя не сердце, а общежитие.

Алексей

Обидела... до глубины души...(до подвала общежития )

Александра Шампанова

А кто это в руках мелкий?

Алексей

Это внук! Три поколения в одном фото☝️

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Паразит, тебя в багажник, супругу за руль, а барбоса на заднее сиденье. Рад будешь сам, когда отпустят.☺️

Алексей

Блин... И пофантазировать не дад😉 ут...

Св
Светлана

Ответ очевиден...,только успейте убежать от "радости" жены, догонит,очень крепко обнимает ....за шею

Ольга Хрулева

согласна, только обнимет не за шею, а за горло крепко....

Алексей

жестокие какие...🤔

Ольга Хрулева

с кем поведешься... ваш эксперимент то же не очень гуманен.

Лидия Сергеева

Хотела бы я посмотреть, как у Вас получится посадить жену в багажник. Вы раньше там окажетесь!

Людмила Ульяновская

Можно и без проведения эксперимента предвидеть реакцию жены! Не до экспериментов тут...

Клаудиа Сидоренко

лучше вас проверить там и желательно не с собакой а с нескольники "подружками"жены)

Алексей

провокатор...

Клаудиа Сидоренко

ааа!спужались?))

Алексей

а то...

Клаудиа Сидоренко

вот )тогда и нас никогда не проверяйте)а то допроверяетесь)

Алексей

И что? Грозите?

Клаудиа Сидоренко

я не при чем)я вас не проверяю)

Максик Ласковый )

Женщины плохо переносят маленькие помещения, у них как и у кошек, Клаустофобия. 😉

Нинна Ковальчук

БОЮСЬ ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСТРАНСТВА ДО УЖАСА...Никогда и не за что не потерплю.....

Алексей

Блин... А как же лифт? Ещё и гудит...🤔

Нинна Ковальчук

приходится потерпеть

Алексей

Вооооот... А в машине уже нетерпёж?😉

🇷🇺Anna😊

Зачем в багажник-то, достаточно просто закрыть дверь и не открывать форточку.

Алексей

Да ну! Фашист что-ли...))

🇷🇺Anna😊

))

Людмила Евтушенко

Есть другой тест проверки: кинуть палку- радоваться будут и супруга и барбос..

Виктор Шаламов

Думаю, что рад будет только сам мужик. Но недолго ему будет дано смеяться.

Алексей

За то адреналина...

Виктор Шаламов

У кого?

Алексей

у открывающего багажник...

Виктор Шаламов

Его можно и изнутри открыть, если как следует упереться ногами.

Алексей

А Вы анекдоты какие любите?

Виктор Шаламов

Смешные.

Алексей

Понятно...

Мария Гришина

можно и вас с двумя бабами в багажник на 2 часа-----кому понравится больше

Алексей

ой... а бабы молодые?

Майя Петрова

А Вас посадить? Кто жене больше обрадуется, когда она багажник откроет?

Алексей

Я так думаю - освободителю...)))

Лея

умела бы собака говорить она бы вам свои чувства тоже выразила)

Людмила Воткаленко

А если супруга туда засунуть. Интересно посмотреть, что будет?

Людмила Воткаленко

Хочешь, чтобы подруга порадовалась

Алексей

Так сама говоришь, что ещё бы соседке фуфырь поставила... А радостью делиться следует!☝️

Людмила Воткаленко

Так я только тебе рассказала, а ты ведь никому не скажешь?

Алексей

Могила...

Нина Пантюхина

Собаки лучше. Они отличие от людей, знают, что такое верность.

Peva

🖼

Алексей

Это она что, высиживает?

Peva

В супе и черепашьи яйца

Алексей

Фу, какая бяка... Панцирь точно не уварился!

Peva

🖼 А курочку из духовки???

Алексей

На ночь то... Обжирательство какое-то!