Александр Буст

какая у моей собаки болезнь

я незнаю что с моей собакай мне за неё страшно она дрожит когда как дышит то медлено то резко она почти не ходит когда её выводиш на улицу она стоит на месте и не хочет ити делает вид что некого неузнает ну мне так кажется что она неузнает она лежит трясется я занеё очень переживаю ёщё она блювала на улице унеё когда она лежит лапа дергается у неё ей 2 года и 5 месяцев и все это случилось сегодня во время моего дня рождения пришло 8 человек и я незнаю что с ней мне страшно за неё я переживаю я сижу рядом с ней и глаз с неё несвожу я очень переживаю

Дм
Дмитрий

Срочно вези к ветеринару!

Толибек Эшонкулов

у ветеринара спроси, а не тут..

Са
Саша

Гм.. . Люди, и по каким симптомам вы тут чуму определили? Все прямо экстрасенсы какие-то.

Если перевести этот малограмотный поток сознания автора вопроса на человеческий язык, получим ограниченный список симптомов: собаку внезапно, в один день, стало тошнить, она вялая, дрожит, судорожно дышит. Более всего это похоже на симптомы отравления. Возможно, на прогулке она съела что-то плохое. В таком случае промедление смерти подобно, нужно собаку срочно везти в ветеринарную клинику. Срочно это значит не через 10 часов, а сейчас. Есть круглосуточные ветеринарный клиники. Или вызвать врача на дом.
Если отравление не подтвердится, собаке делать анализы. Для этого, опять же, в ветеринарную клинику.

Ирина Ускова

это чумка поторопитесь к ветеринару пока не поздно она обычно у породистых собаках бывает!!!

Тата

к ветеринару срочно!!!

Айшат Хамдеева

Может друзья напоили?

Марьяна А

похоже на острое отравление

Ольга

попробуйте дать ей угля активироеанного. хотя на отравление мало похоже. ее точно не поили? возможно что то с сердцем или инсульт. хотя больше похоже что напоили. если до утра не пройдет к ветеринару

Александра Злобина

Стресс у собаки от большого количества незнакомых ей людей, шума и гама. М. б. , и пнул её кто-нить ((

Екатерина Агапонова

Действительно, чума - первое, что приходит на ум. Тут только ветврач сможет помочь. Как можно скорее обращайтесь!