Ма
Мария

Подскажите что это за болезнь может быть у собаки??

Симптомы у собаки: гнойник на вульве, слабость, резкая смена характера с игривого на депрессию, красные гноящиеся не открывающиеся глаза, течет из носа. В ветеринарке не смогли посиавить точный диагноз, сказали только "Вяло протекающяя инфекция"

Яха Бекмурзиева

сдайте мазок значит и определите возбудителя этой вялопротекающей инфекции, наче все будет, как пальцем в небо))))

Юлия Неизвестная

А у меня, знаете ли, диагност на компе накрылся. Не могу взять мазок. Вы уж потрудитесь сами до ветеринара дойти и анализ сделать.

Камышева Марина

Это значит, что надо к ветеринару пробраться, анализы взять и т. п.

Юра

Надо не в ответах а в ветеринаре сидеть