Эл
Эля

А кто знает... сколько времени нужно на восстановление волос после химиотерапии???

Ответы
Виктор Билькин

Вот здесь волосы восстанавливают: Потрясающие нанотехнологии русских учёных, направленные на восстановление тканей и органов всего организма. Многие уходят от операций. Единственный "побочный эффект - остановка старения клеток. сайт для регистрации http://goo.gl/4tWY8q
Отзывы о препаратах: http://longevit.blogspot.ru/p/blog-page.html

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Наташа Головко

я знаю.4-6месяцев,у меня 1июля год после химиотерапии,сверху уже густо,пока в конце волос ещё не густо,но главное я жива,здорова,хоть и химия была ошибкой...

Эл
Эля

ого... это как???

Наташа Головко

сначало,прооперировали,псевдокиста поджел.жел.,взяли анализ на биопсию,якобы анализ показал что цистоаденокарцинома 4ст.прошла 12химий,потом ехала в Киев на консультацию к профессору и взяла с собой биопсию,чтоб там посмотрели,а оказалось,что у меня только воспалительный процес был, хронич.панкреатит в стадии обострения,и химия совсем не нужна не тот диагноз.Вот так чуть химией не угробили.

Тт

У моей жены,сразу после выпадения волос и последующего их бритья,-они сразу выросли,еще красивее цветом,да еще и кучерявые! Честное слово! Здорово! 👌

Дайлова Надежда Гомель

1 месяц.Состричь всё налысо под 0.Одевать парик выходя на улицу.Ежедневно мазать голову репейным маслом.За месяц уже 3 см - коротенькая стрижка.

Эл
Эля

спасибо вам большое

Дайлова Надежда Гомель

Всего доброго! Хороши также маски-аппликации из хны 1-2 раза в неделю на 2 часа.

Возрождённый Пульсар

Постарайтесь избежать химии. Если не вышло - масло канабиса вам в помощь. Для волос...и внутрь, чтоб химией больше не убиваться.

Та
Татьяна

У всех по разному. Я полтора года на химии и волосы не теряла, а некоторые после первого курса волосы оставляли на подушке.

Диоген

Здоровья вам женщины. Извените нас придурков...

Эл
Эля

Виктор ,это вы к чему щас?

Диоген

достоётся вам!

Эл
Эля

да всем в этой жизни достается... как женщинам - так и мужчинам

Диоген

Всётаки вам больше!! Увас ответственность!))

Александр Бычков

Индивидуально. Они и без химиотерапии-то растут у всех с разной скоростью. Да и смотря какая химиотерапия

Им
Имя

не знаю....меня тоже этим стращали. обошлось. думаю, от того, как растут волосы. приблизительно 1 см в месяц

Роева Раиса

немного! а потом волосы будут кудрявые! красивые! здоровья! вам! не отчаивайтесь! всё будет хо ро шо!!!! !

Sv
Svetlana

Волосы отрастут, не переживайте, репейное масло хорошо!! Главное Вам здоровья и долгих лет жизни!

Ilqar Ismayilov

Смотря какая была химиотерапия.в таблетках или капельнице.какой препарат и кто производитель

Сергей Зубенко

Солнце это скоро но дай бог что-бы у тебя было всё хорошо , Живи , господи помоги ей !! помоги !!

Лана

Масла и маски, даже самые простые- чеснок, кефир! Просто время-волосы растут медленно!

Алекс Венцель

Какие проблемы:-Женщина всегда может надеть парик. Не отличишь от настоящих волос...

Наталья Александровна

у меня у знакомой быстро отрасли...еще лучше чем раньше...но правда она их сбривала...

Владимир Верзаков

Как закончишь принимать так и вновь приобретут силу. В среднем 1-1,5 см в месяц

Kvazimodo **

Моя жена восстановилась за год.но это не показатель.все индивидуально.

Валерий

Это от организма зависит!!!иногда время не имеет значение

Евгений Самсонов

Я это прошёл.но не помню по времени.всё востановится...