Виталий Широков

Почему у Вас такие проблемы мелкие? Здесь Гудкова изгоняют из Думы, весь народ кипит от негодования, Вас не волнует?

Al
Almaz

Волнует конешно.
Что можно ожидать от этих пидеров из ЕР.. .
И хамелеон этот Жирик, подпевает. .

Ольга

От имени народа в годы моей молодости обожали выступать мелкие функционеры ВЛКСМ. Даже тогда это было смешно.

Наталья Маркелова

Гудок-это по блатному пидорас

Тима Перелыгин

Кто кипит сын гудкова, сам гудков или ксюха. Ни чего страшного покипят да выкипят!

Фурсова Татьяна

К сожалению, изменить ситуацию не могу. Меня оч многое волнует - например, песни и пляски неправильные меня гораздо меньше оскорбляют, чем бухие попы на спорткарах и мегадорогих джипах, сбивающие насмерть людей; тем не менее одни сидят, а другие - "кто ж их посадит! Памятник! ", как говорил небезызвестный герой "джентльменов удачи". Одни пилят бюджеты и уводят под видом возврата НДС миллиарды - а их всего лишь переводят с одного теплого места на другое, не менее теплое, а у Гудкова прутья были на решетке на миллиметр тоньше, чем следует.. . Ну что делать, раз мы снова вляпались в Пу и ЕдРосню! Народу нравится - мне остается только смириться.

Андрей Назаретян

Ничего. Лушка тож выгнали, чтоб обналичить бабло смог. И этот с вагоном вернется, и маленькой тележкой.

Маруська *******

Идёт естественный процесс сбора компромата на лидеров оппозиции для их дискредитации : Навального, Удальцова, Гудкова. Виктора Ильюхина уже нет

Евгений

народ из дома выйдет когда жратва закончится на кухне

Елена Рахмангулова

нас нет.. . мы в думы не допущены.. . а гудков первый звоночек.. . нельзя заниматься властью и бизнесом одновременно.. . и очень хорошо должно всё быть отделено, в том числе и от родственников, иначе все законы будут приниматься только в свою пользу.. . хотя бы и весь народ вымер в стране...

Ев
Евгений

народ скорее своими проблемами каждодневными кипит, чем судьбой заевшегося чинуши.

Наталья Никонова

Как бы мы не кипели, изменить ничего не сможем.

Александр Березин

Прикинь, так проблема Гудкова меня волнует, что неделю даже кушать не могу! ))))))))))

Елена Савченко

Где это кипит. Нахапал, зажрался, пусть другой хапанёт маненько, не обеднеет Гудков.

Алексей Чиженок

кто такой гудков?

Александр Трахтибидох

Сам виноват коли на кормушке не усидел

Елена Мальцева

А почему нас такие дураки, как Гудков, должны волновать? Пусть сам о себе волнуется, если ума нет.

Людмила Изюмская

Они всех оппозиционеров гнобят.... а свою сволочь не трогают..