Александр

Выгнали Гудкова из думы. И чё,дума прям начала работать как ВОЛ.? Как был пи*** так и остался.

Кобзона с Говорухиным лучьше бы выгнали.

Алексей Клименков

Ну, суды по его виду ( без обид - если бы встретил на улице и не знал кто это - подумал алкаш - у него лицо спившегося алкоголика ) - он тоже не мешки ворочил !!!А гнать только этих двоих - я считаю не правильно - ГНАТЬ НУЖНО ИХ ВСЕХ !!!На вольные хлеба - что бы нам жизнь не портили !!!

Ju
Julia

Ты думаешь, что его выгоняли, что бы начать лучше работать?

Кристина (Горохова)

пукиноиды-враги народа

Елена Сивохина

А чё Гудков вол, что ли.