Екатерина Смирнова

А как выгнать из думы тех, кто самые тупые законы издает? Наверно можно как то голосовать против депутатов этих

я про Россию

Закон запрещающий дрочить у себя дома

Я о цензуре в сети!

Анастасия Бриллиантова

Приведите пример хотя бы одного тупого закона. Или что-то услышали и давай теперь повторять, подобно попугаю?
___
А, понятно, тролль детектед.

Мээрим

Найдите тех, кто мыслит так же и составьте жалобу. Не сработает - бунт 🙂

Stas Dergachev

Да всем насрать)))) они поймут и задумаются, только тогда, когда дохнуть начнут. Неважно от чего.